1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারাতে বালু মহলে অভিযানে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই ২০২৬, ০৭:৪৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
লাকসামে স্বামীর পরকীয়ার জেরে স্ত্রীর আত্মহত্যা পদত্যাগ করছেন রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন ভোটের আগের রাতেই স্থগিত সাতকানিয়া উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার নির্বাচন সরকারি রাস্তার জায়গা দখলের অভিযোগ, পাল্টা দাবি জমির মালিকের চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে ৩ আসামী গ্রেফতার। ঈদগাঁওয়ে দুই শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ‘সততা স্টোর’ উদ্বোধন কুমিল্লার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সাইফুল মালিক ইন্তেকাল করেছেন শিমুলিয়ায় ইউপি নির্বাচনী হাওয়া, ওয়ার্ডে ওয়ার্ডে নির্বাচন-সংক্রান্ত মতবিনিময় সভা জাতীয় ক্রাইম রিপোর্টার্স সোসাইটি চট্টগ্রাম বিভাগের উদ্যোগ বাঁশখালী বন্যার্তদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ মাগুরায় স্ত্রী-সন্তানকে বাঁচাতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে স্বামীর মৃত্যু 

গুইমারাতে বালু মহলে অভিযানে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

আবদুল আলী গুইমারা খাগড়াছড়ি।
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২ অক্টোবর, ২০২১
  • ৪৪৭ বার

খাগড়াছড়ি জেলার গুইমারা উপজেলার বাইল্যাছড়িতে অভিযান চালিয়ে মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে ১ জনকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে।
২ সেপ্টেম্বর দুপুর ২ টায় বাইলাছড়ি এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট তুষার আহমেদ। বালুমহাল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইন,২০১০ এর ১১ ধারা লংঘণ করায় ১৫(১) ধারা অনুযায়ী ৫০ হাজার টাকা অর্থদন্ড করা হয়েছে সাচিং মারমা কে।

মোবাইল কোর্ট পরিচালনাকারী গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট তুষার আহমেদের কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন সরকারের অনুমোদনহীন বালু উত্তোলনকারীদের বিরোদ্ধে অভিযান চলমান থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net