1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নতুন এমপিওভুক্তিতে ইবতেদায়ী মাদ্রাসা শিক্ষকদের অন্তর্ভুক্তির দাবিতে মানববন্ধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৯ মে ২০২৬, ০৩:৫১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ থাকবে : বিদ্যুৎ বিভাগ মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী

নতুন এমপিওভুক্তিতে ইবতেদায়ী মাদ্রাসা শিক্ষকদের অন্তর্ভুক্তির দাবিতে মানববন্ধন

এম এ জব্বার।
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৪ অক্টোবর, ২০২১
  • ৬৪১ বার

স্বাধীনতা স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা শিক্ষক পরিষদেরের উদ্যোগে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
সকাল নয়টায় কেন্দ্রীয় কমিটির কর্তৃক আয়োজিত মানববন্ধনে সারা দেশের এবতেদায়ী মাদ্রাসার শিক্ষকরা অংশগ্রহণ করেন।
তাদের দাবি দীর্ঘ ৩৭ বছর যাবত-এবতেদায়ি মাদ্রাসা শিক্ষকরা বেতন-ভাতার দাবিতে আন্দোলন করে আসলেও কোন সরকারই তাদের দাবির প্রতি কর্ণপাত করেনি।
চলতি মাসের ১০ অক্টোবর থেকে নতুন এমপিওভুক্তিতে তাদেরকে অন্তর্ভুক্ত করে গেজেট প্রকাশ করবে হবে। এটা তাদের দীর্ঘদিনের দাবি এবং মৌলিক অধিকার।

স্বাধীনতা স্বতন্ত্র ইবতেদায়ি মাদ্রাসার কেন্দ্রীয় কমিটির মহাসচিব তাজুল ইসলাম ফরাজি এবং সভাপতি মাওলানা মোঃ জয়নুল আবেদীন জেহাদি ছাড়াও কেন্দ্রীয় ও মহানগর কমিটির একাধিক নেতৃবৃন্দ মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net