1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নতুন এমপিওভুক্তিতে ইবতেদায়ী মাদ্রাসা শিক্ষকদের অন্তর্ভুক্তির দাবিতে মানববন্ধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২২ জুলাই ২০২৬, ০৬:০৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে দ্রুতগামী ট্রাক চাপায় শিশু নিহত পারিবারিক কলহের জের লাকসামে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু মাগুরায়  ভাই ভাই বেকারীকে ৬০ হাজার টাকা জরিমানা ও দোকান বন্ধের নির্দেশ দিয়েছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার মাগুরায় আন্তর্জাতিক রেটিং দাবা প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত  তরুণ রেস্টুরেন্ট উদ্যেক্তা এস. আলম আলভির উদ্যাগে শহরে প্রথম প্যান এশিয়ান রেস্টুরেন্ট ‘নাযা’ প্রত্যাশী সিমস্ প্রকল্পের উদ্যোগে নিরাপদ অভিবাসন বিষয়ক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত জাতিসংঘের সড়ক নিরাপত্তাবিষয়ক বহুপক্ষীয় প্যানেল অধিবেশনে যৌথ সভাপতিত্ব বাংলাদেশের মাগুরায় বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে ব্যবসায়ীর প্রাইভেট কার ছিনতাইয়ের অভিযোগ! সাতকানিয়ায় মুসলিম এইডের ত্রাণ বিতরণ আত্মগোপনে থাকার পর ডিবির হাতে গ্রেপ্তার সাবেক মেয়র রাসেল ও বশির আহমেদ

নতুন এমপিওভুক্তিতে ইবতেদায়ী মাদ্রাসা শিক্ষকদের অন্তর্ভুক্তির দাবিতে মানববন্ধন

এম এ জব্বার।
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৪ অক্টোবর, ২০২১
  • ৬৭০ বার

স্বাধীনতা স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা শিক্ষক পরিষদেরের উদ্যোগে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
সকাল নয়টায় কেন্দ্রীয় কমিটির কর্তৃক আয়োজিত মানববন্ধনে সারা দেশের এবতেদায়ী মাদ্রাসার শিক্ষকরা অংশগ্রহণ করেন।
তাদের দাবি দীর্ঘ ৩৭ বছর যাবত-এবতেদায়ি মাদ্রাসা শিক্ষকরা বেতন-ভাতার দাবিতে আন্দোলন করে আসলেও কোন সরকারই তাদের দাবির প্রতি কর্ণপাত করেনি।
চলতি মাসের ১০ অক্টোবর থেকে নতুন এমপিওভুক্তিতে তাদেরকে অন্তর্ভুক্ত করে গেজেট প্রকাশ করবে হবে। এটা তাদের দীর্ঘদিনের দাবি এবং মৌলিক অধিকার।

স্বাধীনতা স্বতন্ত্র ইবতেদায়ি মাদ্রাসার কেন্দ্রীয় কমিটির মহাসচিব তাজুল ইসলাম ফরাজি এবং সভাপতি মাওলানা মোঃ জয়নুল আবেদীন জেহাদি ছাড়াও কেন্দ্রীয় ও মহানগর কমিটির একাধিক নেতৃবৃন্দ মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net