1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীনগরে নারী পোশাক শ্রমিকের মৃত্যু; ঘাতক আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:১৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাদকের বিরুদ্ধে অবস্থান নেওয়ায় ৩ জনকে কুপিয়ে আহত করেছে মাদক-ব্যবসায়ী সাহাবুদ্দিন সাতকানিয়ায় অবৈধ ইটভাটার বিরুদ্ধে অভিযান: জরিমানা ৩ লক্ষ টাকা, বয়লার জব্দ ও চুল্লী অকার্যকর একনেক সভায় সভাপতিত্ব করছেন প্রধানমন্ত্রী র‍্যাব-৪ এর অভিযানে অবৈধ বিদেশি আগ্নেয়াস্ত্রসহ, তিন সন্ত্রাসী গ্রেফতার মরহুম হাফেজ আলাউদ্দিন সাহেবের রুহের মাগফিরাত কামনায় উপহার সামগ্রী বিতরণ সাতকানিয়ায় ধর্ষণ ও চাঁদাবাজির পৃথক মামলায় ৪ আসামী গ্রেফতার সাতকানিয়ায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ২৬ পরিবারে সহায়তা বিতরণ জাপানে ভয়াবহ দাবানল নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে দমকলকর্মীরা বর্তমান সরকার মানুষের আশার প্রতিফলন: প্রধানমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে জিয়া খাল খনন কমসূর্চির উদ্বোধন করলেন এমপি কাজল

নবীনগরে নারী পোশাক শ্রমিকের মৃত্যু; ঘাতক আটক

নুর আলম সিদ্দিকী মানু,বিশেষ প্রতিবদেকঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১২ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩০৬ বার

আশুলিয়ায় জামেলা বেগম নামের এক নারী পোশাক শ্রমিক নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় ঘাতক বাসটিকে ধাওয়া করে আটক করা হলেও এর চালক ও হেলপার পালিয়ে গেছে বলে জানিয়েছে হাইওয়ে থানা পুলিশ।

মঙ্গলবার (১২ অক্টোবর) সকাল ৯টার দিকে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের নবীনগর বাসস্ট্যান্ড এলাকায় সেনা শপিং কমপ্লেক্সের সামনে এই দুর্ঘটনার ঘটনা ঘটে।

নিহত জামেলা বেগম গোপালগঞ্জ জেলার সদরের চরমা গ্রামের বাসিন্দা। তিনি গাজীপুরের কোনাবাড়ি এলাকায় এ্যাসটেক্স গার্মেন্টসের শ্রমিক ছিলেন বলে জানা যায়।

সাভার হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আতিকুর রহমান জানান, সকালে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের নবীনগর এলাকায় সেনা শপিং কমপ্লেক্সের সামনে সড়ক পারাপারের চেষ্টা করছিলেন ওই নারী। এ সময় ঢাকাগামী ওসমান ট্রাভেলসের একটি বাস তাকে চাপা দিয়ে পালিয়ে যাওয়ার চেস্টা করলে পরে হাইওয়ে পুলিশ বাসটিকে ধাওয়া করে প্রায় এক কিলোমিটার দূরে গিয়ে আটক করে। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যান জামেলা। তবে বাসের চালক ও হেলপার পালিয়ে যায়। মরদেহ ও জব্দ বাসটি হাইওয়ে থানা হেফাজতে রাখা হয়েছে।

এ ঘটনায় মামলা হবে বলে তিনি জানান ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net