1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীনগরে নারী পোশাক শ্রমিকের মৃত্যু; ঘাতক আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে জনতার ধাওয়ায় ডাকাতদলের পলায়ন, পুলিশের সঙ্গে ডাকাত দলের গোলাগুলি, উদ্ধার -৩ ঈদগাঁওয়ে শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সেক্রেটারী মুফিজের নানা অনিয়মের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন  শহীদ শরিফ ওসমান হাদির জানাজায় লাখো মানুষ সিরাজদিখানে সরকারি কর্মচারী মাদকসেবি রোমান কর্তৃক প্রাণনাশের হুমকি, থানায় লিখিত অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে হাজেরা-নুর ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত নবীগঞ্জে ডেভিল হান্ট ফেইজ-২বিশেষ অভিযানেজসিম উদ্দিন গ্রেফতার  ঈদগাঁওয়ে ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র হাদির মৃত্যুতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ দেশে ফিরতে ‘ট্রাভেল পাসের’ জন্য আবেদন করেছেন তারেক রহমান বিপ্লবী হাদির মৃত্যুতে শনিবার রাষ্ট্রীয় শোক চলে গেলেন জুলাই বিপ্লবী ওসমান হাদি

নবীনগরে নারী পোশাক শ্রমিকের মৃত্যু; ঘাতক আটক

নুর আলম সিদ্দিকী মানু,বিশেষ প্রতিবদেকঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১২ অক্টোবর, ২০২১
  • ২৫৩ বার

আশুলিয়ায় জামেলা বেগম নামের এক নারী পোশাক শ্রমিক নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় ঘাতক বাসটিকে ধাওয়া করে আটক করা হলেও এর চালক ও হেলপার পালিয়ে গেছে বলে জানিয়েছে হাইওয়ে থানা পুলিশ।

মঙ্গলবার (১২ অক্টোবর) সকাল ৯টার দিকে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের নবীনগর বাসস্ট্যান্ড এলাকায় সেনা শপিং কমপ্লেক্সের সামনে এই দুর্ঘটনার ঘটনা ঘটে।

নিহত জামেলা বেগম গোপালগঞ্জ জেলার সদরের চরমা গ্রামের বাসিন্দা। তিনি গাজীপুরের কোনাবাড়ি এলাকায় এ্যাসটেক্স গার্মেন্টসের শ্রমিক ছিলেন বলে জানা যায়।

সাভার হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আতিকুর রহমান জানান, সকালে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের নবীনগর এলাকায় সেনা শপিং কমপ্লেক্সের সামনে সড়ক পারাপারের চেষ্টা করছিলেন ওই নারী। এ সময় ঢাকাগামী ওসমান ট্রাভেলসের একটি বাস তাকে চাপা দিয়ে পালিয়ে যাওয়ার চেস্টা করলে পরে হাইওয়ে পুলিশ বাসটিকে ধাওয়া করে প্রায় এক কিলোমিটার দূরে গিয়ে আটক করে। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যান জামেলা। তবে বাসের চালক ও হেলপার পালিয়ে যায়। মরদেহ ও জব্দ বাসটি হাইওয়ে থানা হেফাজতে রাখা হয়েছে।

এ ঘটনায় মামলা হবে বলে তিনি জানান ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net