1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে মাদকের বিরুদ্ধে এলাকাবাসির মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৭:২৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
৫৫ হাজার ভোটের ব্যবধানে কুমিল্লা -৯ আসনে বিএনপির আবুল কালাম বিজয়ী  জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোটে ৫৯ দশমিক ৪৪ শতাংশ ভোট পড়েছে : ইসি  হবিগঞ্জ-১ (নবীগঞ্জ-বাহুবল) আসনে বিএনপির প্রার্থী বিশিষ্ট অর্থনীতিবিদ ড. রেজা কিবরিয়ার বিশাল জয় রাঙ্গাবালীতে শান্তিপূর্ণ পরিবেশে ভোটগ্রহণ মহা আনন্দের ও মুক্তির দিন, নতুন বাংলাদেশ গড়ার ঐতিহাসিক সুযোগ : প্রধান উপদেষ্টা ভোলায় ককটেলের বিস্ফোরণ ঘটিয়ে ভোটকেন্দ্র থেকে ব্যালট পেপার ছিনতাই ঈদগাঁওয়ে আচরণবিধি ভঙ্গের দায়ে  যৌথবাহিনীর হাতে আটক-৭ ঈদগাঁওয়ে পাহাড়ের ঢালু থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার টাকাসহ আটক নিয়ে যা বলছে জামায়াত চকরিয়ার খুটাখালীতে বাস চাপায় ইজিবাইক চালক নিহত

নোয়াখালীতে মাদকের বিরুদ্ধে এলাকাবাসির মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল

নোয়াখালী প্রতিনিধি :
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১ নভেম্বর, ২০২১
  • ৪৫৯ বার

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জের আমানুল্লাপুর ইউনিয়ন পরিষদের সামনে এলাকাবাসীর উদ্যোগে মাদক ও ইভটিজিং এর বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করেছে স্থানীয় সাধারণ মানুষ।

সোমবার দুপুরে এলাকার বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ ইউনিয়ন পরিষদের সামনে মাদক বিরোধী কর্মকান্ডের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিলে অংশগ্রহণ করেন।

এ সময় এলাকাবাসী জানান, এলাকায় মাদকের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করলে স্থানীয় চেয়ারম্যান হামলা করে মারধর করে। চেয়ারম্যানের ভয়ে কেউ মুখ খোলেনা। আমরা মাদকমুক্ত ইউনিয়ন চাই।

তারা আরো বলেন, ইউনিয়নের এ স্বাস্থ্য কেন্দ্রটি মাদক কারবারীদের জন্য প্রধান আখড়া হিসেবে পরিচিত। এখান থেকে মাদক ইউনিয়নের প্রতিটি ওয়ার্ডে ছড়িয়ে পড়ায় এতে যুব সমাজ ধ্বংসের মুখে পড়ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net