1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে মাদকের বিরুদ্ধে এলাকাবাসির মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৬ মে ২০২৬, ০১:১৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জ্বালানি সহযোগিতায় বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্রের সমঝোতা স্মারক সই সাতকানিয়ায় আলোচিত হত্যা মামলার আসামিসহ দুইজন গ্রেপ্তার মাগুরার শ্রীপুরে মহিলা এম পি অ্যাডভোকেট নেওয়াজ হালিমা আরলীকে গণসংবর্ধনা প্রদান দৈনিক মজুরি ভিত্তিক কর্মচারী সমিতির আলোচনা সভা কক্সবাজারের চৌফলদণ্ডীতে  ৩ শতাধিক রোগীকে ফ্রি চিকিৎসা সেবা প্রদান ঈদগাঁওয়ে পুলিশের অভিযানে ২ আসামি গ্রেফতার দেশে বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ ৩৪.৩২ বিলিয়ন মার্কিন ডলার   ঈদগাঁওর গোমাতলীর হাজী আবু তাহেরের মৃত্যু, বাদে আছর জানাযা ও শোক কর্ণফুলীতে জামায়াতের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের নতুন উপাচার্য অধ্যাপক ড. এম এম শরীফুল করীম

নোয়াখালীতে মাদকের বিরুদ্ধে এলাকাবাসির মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল

নোয়াখালী প্রতিনিধি :
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১ নভেম্বর, ২০২১
  • ৫০১ বার

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জের আমানুল্লাপুর ইউনিয়ন পরিষদের সামনে এলাকাবাসীর উদ্যোগে মাদক ও ইভটিজিং এর বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করেছে স্থানীয় সাধারণ মানুষ।

সোমবার দুপুরে এলাকার বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ ইউনিয়ন পরিষদের সামনে মাদক বিরোধী কর্মকান্ডের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিলে অংশগ্রহণ করেন।

এ সময় এলাকাবাসী জানান, এলাকায় মাদকের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করলে স্থানীয় চেয়ারম্যান হামলা করে মারধর করে। চেয়ারম্যানের ভয়ে কেউ মুখ খোলেনা। আমরা মাদকমুক্ত ইউনিয়ন চাই।

তারা আরো বলেন, ইউনিয়নের এ স্বাস্থ্য কেন্দ্রটি মাদক কারবারীদের জন্য প্রধান আখড়া হিসেবে পরিচিত। এখান থেকে মাদক ইউনিয়নের প্রতিটি ওয়ার্ডে ছড়িয়ে পড়ায় এতে যুব সমাজ ধ্বংসের মুখে পড়ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net