1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাংলাদেশ হংস ভোজ এসোসিয়েশনের ১৬১তম ভোজ অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১১ জুন ২০২৬, ০২:০৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতায় বিভাগীয় পর্যায়ে প্রথম মাগুরা শ্রীপুরের সন্তান সাকিন মাগুরায় আমজাদের সাড়ে সাত কিলোমিটার জার্মানীর পতাকা প্রদর্শন ঈদগাঁওয়ে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার  কৃষি গবেষণার এমদাদের হাতে লাঞ্চিত ডিএই’র ডিজি:  বিব্রত কৃষি মন্ত্রী প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আগমনে ঈদগাঁওয়ে প্রস্তুতি সভা ও স্বাগত মিছিল অনুষ্ঠিত  শান্তিরক্ষায় ভবিষ্যতে মিশনগুলো হতে হবে আরও দূরদর্শী ও প্রযুক্তিনির্ভর : প্রধানমন্ত্রী ১০ লাখ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে হত্যাচেষ্টা: ভাঙ্গুড়ায় ১০ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা পটিয়া প্রেস ক্লাবে প্রকাশ্যে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, আহত ১ মাগুরায় জেলা  কারাগারে ব্যতিক্রমধর্মী স্বাস্থ্যসেবা কার্যক্রম প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা অনুষ্ঠিত

বাংলাদেশ হংস ভোজ এসোসিয়েশনের ১৬১তম ভোজ অনুষ্ঠিত

এম এ জব্বার।
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২১
  • ৬৯২ বার

রাজধানীর পল্টনস্থ কেন্দ্রীয় দপ্তরে সন্ধ্যা ছয় টায়
অনাড়ম্বর পরিবেশে অনুষ্ঠিত হলো বাংলাদেশ হংস ভোজ এ্যাসোসিয়েশনের ১৬১ তম ভোজ সভা।
সংগঠনের সভাপতি সরদার আব্দুল কাদের আমন্ত্রিত অতিথি সহ সদস্যদের যথাসময়ে উপস্থিতির জন্য ধন্যবাদ জ্ঞাপন করে সংক্ষিপ্ত বক্তব্য দেন।
প্রতিষ্ঠানের কলেবর বৃদ্ধি এবং গতিশীল নেতৃত্বে তৈরির লক্ষ্যে বিগত কমিটির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ ওবায়দুল্লাহ ও এবিএম খালিদ হাসানকে কেন্দ্রীয় সংগঠনের সহ-সভাপতি মনোনয়ন প্রদান করেন। এছাড়া বি.এম নাজমুল হক, ইলিয়াস হোসেন ও সাইয়্যেদ ওয়াফিকে উষ্ণ আতিথেয়তায় নতুন সদস্য হিসাবে বরণ করা হয়।

সন্ধ্যাকালীন ভোজসভায় আরও যোগ দিয়েছেন সিনিয়র সহ – সভাপতি সোলায়মান কবির মাসুম, আহসান হাবীব, ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়নের প্রচার সম্পাদক ও সংগঠনেরও প্রচার সম্পাদক খন্দকার আলমগীর হোসাইন,আ ফ ম ইউসুফ ,শামীম হাসনাইন আবু হানিফ,এম.এ.জাব্বার, , এনামুল হক শামীম প্রমুখ।
সভায় সংগঠনের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর জমকালো অনুষ্ঠানটি এশিয়ার বৃহওম সমুদ্র সৈকত কক্সবাজারে উদযাপনের জন্য আ.ফ.ম ইউসুফকে সম্ভাব্যতা যাচাইয়ের দায়িত্ব দেয়া হয়। আর কোন এজেন্ডা না থাকায় আপ্যায়নের মাধ্যমে সবাইকে ধন্যবাদ জানিয়ে সভাপতি সভার সমাপ্তি ঘোষনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net