1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আফ্রিকার দেশ মোজাম্বিকে স্বাধীনতার ৫০ বছর পূর্তি ও সুবর্ণজয়ন্তী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২২ মে ২০২৬, ০৭:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর ওপর হামলা ঈদগাঁওয়ে সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্টভুক্ত নারীসহ গ্রেফতার-৬ স্বাধীন ঐক্যবদ্ধ সম্পাদকীয় প্লাটফর্ম গঠনের আহ্বান ঈদগাঁওয়ে কামানের গোলা নিয়ে সৃষ্টি হয়েছে চাঞ্চল্য আইনি প্রক্রিয়ার মাধ্যমে শেখ হাসিনাকে ফেরাতে চায় সরকার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরকার ৯১৮ মেগাওয়াট বিদ্যুতের জন্য ১২টি আইপিপির সঙ্গে চুক্তি করেছে চট্টগ্রাম ওয়াসার নতুন এমডি প্রকৌশলী সেলিম মো. জানে আলম কৃষি কথা গ্রাহক সম্প্রসারণে কুমিল্লা অঞ্চলে নবীনগর দ্বিতীয় স্থান ঈদগাঁহ কলেজ জাতীয় করণের দাবিতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ৭ দিনের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন জমার নির্দেশ আইনমন্ত্রীর

আফ্রিকার দেশ মোজাম্বিকে স্বাধীনতার ৫০ বছর পূর্তি ও সুবর্ণজয়ন্তী

শিব্বির আহমদ রানা
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৪৯৮ বার

আফ্রিকার দেশ মোজাম্বিকে স্বাধীনতার ৫০ বছর পূর্তি ও সুবর্ণজয়ন্তী ও ১৬ ডিসেম্বর মহান বিজয় দিবস পালন করা হয়। মোজাম্বিকের কেন্দ্রিয় আওয়ামীলীগ ও মোজাম্বিকের কেন্দ্রীয় আওয়ামী যুবলীগ এর সমন্বয়ে নামপুলা শহরে এই সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত বিজয় সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, অনুষ্ঠানের প্রধান আয়োজক ও প্রধান অতিথি বিশিষ্ট ব্যবসায়ী, বাঁশখালী উপজেলা সাবেক ছাত্রলীগ সদস্য, সরল ইউনিয়নের সাবেক ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মোজাম্বিক আওয়ামীলীগ নেতা নাছির উদ্দিন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মোজাম্বিক কেন্দ্রীয় আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি সোলেমান বাদশা, মোজাম্বিক কেন্দ্রীয় আওয়ামীলীগ এর ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক জমির উদ্দিন সোহেল।

অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মোজাম্বিক কেন্দ্রীয় আওয়ামী যুবলীগ এর আহবায়ক মফিজুর রহমান, আরিফ গিয়াস। উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মোজাম্বিক কেন্দ্রীয় আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি আবুল কাসেম। এতে সভাপতিত্ব করেন মোজাম্বিক কেন্দ্রীয় আওয়ামীলীগ সিনিয়র সভাপতি জসিম উদ্দিন। উপস্থাপনায় ছিলেন মোজাম্বিক কেন্দ্রীয় আওয়ামী যুবলীগের সিনিয়র যুন্ম আহ্বায়ক জিকু সিকদার।

সমাবেশে আরো উপস্থিত ছিলেন মকুবা, মিলান্জি, গুরুয়ে, গুরুন্গুসা, বেইরা, পেবান, মুরুমবালা, নামপুলাসহ বিভিন্ন প্রদেশের এবং ডিস্ট্রিকের আওয়ামীলীগ ও আওয়ামী যুবলীগ এর মুজিব প্রেমী।

বিজয় দিবস সমাবেশে প্রধান অতিথি নাছির উদ্দিন বলেন, মোজাম্বিক আওয়ামীলীগ ও আওয়ামী যুবলীগ ঐক্যবদ্ধ হয়ে জননেত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করতে হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net