1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তিতাসে সেচ্ছাসেবী সংগঠন "তিতাস ইয়াং ফ্রেন্ডস ক্লাব" এর উদ্যোগে শীত বস্ত্র বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৫ মার্চ ২০২৬, ০৪:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট ও বিশেষ সিলমোহর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অপহৃত দুই রাবার শ্রমিক মুক্তিপণে ছাড় ঈদগাঁওয়ে ব্যবসায়ীর বসতবাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি ঈদগাঁওয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে উপজেলা বিএনপির সভাপতির ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়  জিরো বাংলাদেশ এর কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা কর্ণফুলীতে প্রেসক্লাবের আড়ালে মাথাচাড়া দিয়ে উঠছে স্বৈরাচারের দোসররা  ঈদগাঁওয়ে উপজেলা যুবদলের ঈদপুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জের আওয়ামী লীগ কি আবারও ভুল পথে হাঁটছে? যেন-তেনভাবে ক্ষমতায় যেতে চায় না জামায়াতে ইসলামী: মমিনুল হক সরকার নাঙ্গলকোটে মানবিক সংগঠন প্রত্যয়ের ঈদ পূর্ণমিলনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত 

তিতাসে সেচ্ছাসেবী সংগঠন “তিতাস ইয়াং ফ্রেন্ডস ক্লাব” এর উদ্যোগে শীত বস্ত্র বিতরণ

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাসঃ
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৩৩৯ বার

“এসো মানবতার টানে, অসহায়দের পাশে” এই স্লোগানকে সামনে রেখে সেচ্ছাসেবী ও সামাজিক সংগঠন “তিতাস ইয়াং ফ্রেন্ডস ক্লাব” এর উদ্যোগে তিতাস উপজেলার ৯টি ইউনিয়নে ছয় শতাধিক শীতার্ত মানুষের মাঝে শীত বস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।

শুক্রবার সকাল ১০টায় উপজেলার জগতপুর কেন্দ্রীয় ঈদগাহ ময়দানে এই শীত বস্ত্র বিতরণের উদ্বোধন করেন সংগঠনটির প্রতিষ্ঠাতা রুবেল আহমেদ খান। এসময় উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনটির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি শাহ আলম, সহ-সভাপতি সুলতান তালুকদার, রুবেল আনোয়ার, সোহাগ সরকার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জসিম, মহাসিন মুন্সি, পারভেজ খান, সহ-সাধারন সম্পাদক চান বাদশা মোল্লা, কোষাধ্যক্ষ দেলোয়ার, প্রচার সম্পাদক ইয়াছিন। এছাড়াও আরো উপস্থিত ছিলেন, রফিক, টিপু, শাকিল, আরমান, রুহুল আমিন, রবিউল, সোহাগ নুরসহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

শীত বস্ত্র বিতরণে সার্বিক সহযোগিতা করেন সালাউদ্দিন, শাহ আলম, জাহাঙ্গীর আলম সরকার, স্বপন মিয়া, তারেক মিয়া, ইব্রাহিম মুন্সি, রেজাউল তালুকদার, দেলোয়ার হোসেন, চান বাদশা মোল্লা, ইসমাইল হোসেন, গাজী শিপন, ফয়েজ আহমেদ ও রিয়াদ হেসেন।

বিতরণ কালে সংগঠনটির প্রতিষ্ঠাতা রুবেল খান আহমেদ খান বলেন, ২০২০ সালের জুলাই মাসে তিতাস ইয়াং ফ্রেন্ডস ক্লাব জনগণের সেবার উদ্দেশ্য যাত্রা শুরু করে। শুরু থেকে উপজেলায় অবস্থানরত অসহায় লোকদের নানানভাবে সহযোগিতা করে আসছে। সাংগঠনিক কার্যক্রমের ধারাবাহিকতায় আজ তিতাস উপজেলার ৯টি ইউনিয়নে ৬ শতাধিক শীর্তাত পরিবারের মাঝে শীত বস্ত্র বিতরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net