1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নিরক্ষরতা দূরীকরণে অবদান রাখায় মুবিনুল হক রোটারি ডিস্ট্রিক্ট সেমিনার'র চেয়ারপার্সন মনোনীত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩:১৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আনোয়ারায় অবৈধভাবে বালু উত্তোলন ও পরিবহনের দায়ে, ৩ জনকে অর্থ ও কারাদণ্ সাবিনা ইয়াসমিনের জন্মদিনে ‘শুধু গান গেয়ে পরিচয়’ শত বছর পর মার্কিন মুদ্রায় জীবিত প্রেসিডেন্টের ছবি, ১ ডলারের কয়েনে ট্রাম্প ন্যায়বিচার, সমতা ও মানবাধিকারই টেকসই শান্তির সংস্কৃতির ভিত্তি ৭ পুলিশ কর্মকর্তা চাকরি থেকে বরখাস্ত জালালাবাদ ওয়ার্ডকে একটি মডেল ওয়ার্ড হিসাবে গড়তে চাই – কাউন্সিলর প্রার্থী এডভোকেট মো.শফিকুল আলম স্বপন ৫ই সেপ্টেম্বর লংমার্চ সফল করতে নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে জামায়াতের লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগ এফ এ এফ মাল্টিলিঙ্গোয়াল স্কুল এন্ড কলেজে’র অভিভাবক সমাবেশ ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  রংপুরে শিক্ষক গণপতি চক্রবর্তীসহ পরিবারের সদস্যদের হত্যার প্রতিবাদে নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে মানববন্ধন  বাংলাদেশের রাজনীতি ও জনগণের স্বার্থ: পরিবর্তন চাই, তবে কার জন্য?

নিরক্ষরতা দূরীকরণে অবদান রাখায় মুবিনুল হক রোটারি ডিস্ট্রিক্ট সেমিনার’র চেয়ারপার্সন মনোনীত

বাঁশখালী প্রতিনিধি, চট্টগ্রামঃ
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৫৮৯ বার

আন্তর্জাতিক সাক্ষরতা দিবস উদযাপন উপলক্ষে নিরক্ষরমুক্ত সমাজ গঠনে ভূমিকা রাখায় রোটারি ক্লাব চিটাগাং আপটাউন চাটার্ড প্রেসিডেন্ট বাঁশখালী উপজেলার পুঁইছড়ি ইউনিয়নের মুবিনুল হক মুবিনকে ‘Rotary District Literacy Seminar’ এর চেয়ারপার্সন মনোনীত করা হয়েছে।

গত শনিবার চিটাগং ক্লাবের গ্রাউন্ড হল রুমে একটি সভায় ২০২২-২৩ সালের জেলা গভর্নর রোটারিয়ান রুহেলা খান চৌধুরী, মুবিনুল হক মুবিনকে সেমিনারের চেয়ারম্যান হিসেবে মনোনীত করেছেন।

উল্লেখ্য, রোটারিয়ান মুবিনুল হক মুবিন বিগত ছয় বছর যাবত উপজেলার পুঁইছড়ি ইউনিয়নের গ্রাম অঞ্চলে নিতান্ত গরীব, সুবিধাবঞ্চিত, বয়স্ক নারী-পুরুষকে হাতে কলমে সাক্ষরতা শিখিয়ে নিরক্ষরমুক্ত বাংলাদেশ গঠনে অনন্য ভূমিকা রেখছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net