1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাড়ীর ছাদে ব্যবসায়ীর জবাই করা লাশ : ছোট ভাই খুনি' দাবী স্ত্রীর - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৮:৩১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাঙ্গলকোটে মানবিক সংগঠন প্রত্যয়ের ঈদ পূর্ণমিলনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  নোয়াখালী -৫ আসনের এমপি’র পিআরও হিসেবে সাংবাদিক মজনুকে নিয়োগ: সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সমালোচনার ঝড়  পথশিশু ফাউন্ডেশন উদ্যাগে গাইবান্ধায় নতুন ঘর উপহার পেল অসহায় দু’টি পরিবার ঈদগাঁওয়ে পায়ে শিকল পরা মানসিক রোগীকে উদ্ধার কোম্পানীগঞ্জের সিরাজপুরে পারিবারিক কলহে যুবকের আত্মহত্যা  মোদিকে তারেক রহমানের চিঠি, সম্পর্ক জোরদারের বার্তা বাঁশখালীর এমপি’র বিরোদ্ধেও অভিযোগবক্স বসানো হবে- জহিরুল ইসলাম এমপি সাতকানিয়া প্রেসক্লাবের নির্বাচন সম্পন্ন বাস-ট্রেন সংঘর্ষে নিহত মা-দুই সন্তানসহ ১২ জনের পরিচয় শনাক্ত কুমিল্লায় ট্রেন-বাস সংঘর্ষ ও অন্যান্য দুর্ঘটনায় হতাহতের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর শোক প্রকাশ

বাড়ীর ছাদে ব্যবসায়ীর জবাই করা লাশ : ছোট ভাই খুনি’ দাবী স্ত্রীর

কে এম ইউসুফ (হাটহাজারী) চট্টগ্রাম ::
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৩০১ বার

হাটহাজারীতে এক ব্যবসায়ীকে নিজ বাসার ছাদে কুপিয়ে হত্যা করেছে দূর্বৃত্তরা। হাটহাজারী পৌরসভার মিরেরখিল গ্রামের খোন্দকার পাড়ায় নিজ বাড়িতেই এক তলা বিল্ডিংএ পরিবার নিয়ে বসবাস করতেন ব্যবসায়ী এরশাদ (৩৭)। মা-স্ত্রী ছাড়াও তার ৫বছর বয়সী এক কন্যা সন্তান রয়েছে।

গতরাত ১২ টার পর বাসা হতে ডেকে নিয়ে দূর্বৃত্তরা কুপিয়ে হত্যা করে পালিয়ে যায়। পরিবারের লোকজন চিৎকার শোনে গিয়ে লাশ দেখতে পায়। পরে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করে।

হাটহাজারী সদরের এন জহর শপিং সেন্টারে মীম কসমেটিকস এর সত‍্বাধিকারী মো. এরশাদ উপজেলার গুমানমর্দ্দন ইউনিয়নের খোরশেদ আলমের বড় পুত্র। প্রতিবেশী ও পরিবারের কেউ কেউ আশংকা করে বলেন- একলোকের সাথে তার টাকার লেনদেন নিয়ে বিরোধ ছিলো।”

তবে নিহতের স্ত্রী বলছেন- ছোট ভাইয়ের সাথে ঘরের মালিকানা নিয়ে বিরোধ চলছিলো তার স্বামীর, সে’ই খুন করেছে নিজ বড় ভাইকে।”

হাটহাজারী মডেল থানার উপ পরিদর্শক রাজিব শর্মা বলেন- নিজ বাসা হতে লাশ উদ্ধার করা হয়েছে, মামলার পর তদন্ত সাপেক্ষে পরবর্তী ব্যবস্থা নেয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net