1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মীরসরাইয়ে ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস পালিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৫ মার্চ ২০২৬, ০১:৪২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট ও বিশেষ সিলমোহর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অপহৃত দুই রাবার শ্রমিক মুক্তিপণে ছাড় ঈদগাঁওয়ে ব্যবসায়ীর বসতবাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি ঈদগাঁওয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে উপজেলা বিএনপির সভাপতির ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়  জিরো বাংলাদেশ এর কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা কর্ণফুলীতে প্রেসক্লাবের আড়ালে মাথাচাড়া দিয়ে উঠছে স্বৈরাচারের দোসররা  ঈদগাঁওয়ে উপজেলা যুবদলের ঈদপুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জের আওয়ামী লীগ কি আবারও ভুল পথে হাঁটছে? যেন-তেনভাবে ক্ষমতায় যেতে চায় না জামায়াতে ইসলামী: মমিনুল হক সরকার নাঙ্গলকোটে মানবিক সংগঠন প্রত্যয়ের ঈদ পূর্ণমিলনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত 

মীরসরাইয়ে ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস পালিত

মীরসরাই (চট্টগ্রাম) উপজেলা সংবাদদাতা :
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৩২৮ বার

‘ডিজিটাল বাংলাদেশের অর্জন’ উপকৃত সকল জনগণ’ এই ¯েøাগানকে সামনে রেখে মীরসরাই উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে জাতীয় ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস-২০২১ পালিত হয়েছে। রবিবার (১২ ডিসেম্বর) দিবসটি উপলক্ষে উপজেলা পরিষদে র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আলোচনা সভায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মিনহাজুর রহমান এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান এম আলা উদ্দিন, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ইসমত আরা ফেন্সি, মীরসরাই থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মজিবুর রহমান, চট্টগ্রাম উদ্যোক্তা ফোরামের সভাপতি জাহেদ হোসেন সহ উপজেলা পরিষদের বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা ও উপজেলার উদ্যোক্তা ফোরামের সকল সদস্য বৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net