1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লালমনিরহাটে বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই খুন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৬ মে ২০২৬, ১০:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে ব্লাড ব্যাংক ও থ্যালাসেমিয়া ফাউন্ডেশনের  বর্ষপূর্তি উদযাপন  ঈদগাঁওয়ে ভাদিতলা মানবিক সংগঠনের আত্ম প্রকাশ ও শপথ পাঠ সম্পন্ন জ্বালানি সহযোগিতায় বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্রের সমঝোতা স্মারক সই সাতকানিয়ায় আলোচিত হত্যা মামলার আসামিসহ দুইজন গ্রেপ্তার মাগুরার শ্রীপুরে মহিলা এম পি অ্যাডভোকেট নেওয়াজ হালিমা আরলীকে গণসংবর্ধনা প্রদান দৈনিক মজুরি ভিত্তিক কর্মচারী সমিতির আলোচনা সভা কক্সবাজারের চৌফলদণ্ডীতে  ৩ শতাধিক রোগীকে ফ্রি চিকিৎসা সেবা প্রদান ঈদগাঁওয়ে পুলিশের অভিযানে ২ আসামি গ্রেফতার দেশে বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ ৩৪.৩২ বিলিয়ন মার্কিন ডলার   ঈদগাঁওর গোমাতলীর হাজী আবু তাহেরের মৃত্যু, বাদে আছর জানাযা ও শোক

লালমনিরহাটে বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই খুন

লাভলু শেখ স্টাফ রিপোর্টার লালমনিরহাট থেকে।।
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৩৫৯ বার

লালমনিরহাটে বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই খুন। লাশ উদ্ধার করেছে লালমনিরহাট সদর থানা পুলিশ।

জানা গেছে, লালমনিরহাট সদর উপজেলার পঞ্চগ্রাম ইউনিয়নের আলাবকস গ্রামের মৃত খবির উদ্দিনের ছেলে আমিনুর ইসলাম (৫৪) এর সাথে আপন বড় ভাই মোবারক ইসলাম ও তার ভাতিজার পারিবারিক কলহের জের ধরে বুধবার ১৫ ডিসেম্বর ২০২১ ইং তারিখ রাত ১১ টার দিকে উভয় পক্ষে মারামারি লাগে একপর্যায়ে আমিনুর ইসলাম কে এলোপাতাড়ি মারপিট করলে ঘটনা স্হলে তার মৃত্যু ঘটে। পরে সারারাত আপোষ মিমাংসা করার চেষ্টা করে ব্যর্থ হয়।

এদিকে লালমনিরহাট সদর থানা পুলিশ খবর পেয়ে বৃহস্পতিবার ১৬ ডিসেম্বর ২০২১ইং তারিখ সকাল ১০ টার দিকে নিহত আমিনুর ইসলাম এর লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য লালমনিরহাট মর্গে পাঠানো হয়েছে। এস আই আমিনুর ইসলাম জানান, এঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে। মামলা দায়ের হলে বিস্তারিত জানানো যাবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net