1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তিতাসে কিডনি রোগে আক্রান্ত রুমাকে আর্থিক সহায়তা দিলেন শাহাপুর দরিদ্র কল্যাণ তহবিল ও পুলিশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ১০:১৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
খুলনার বিভাগীয় সমাবেশ, রুপ নিয়েছিলো জনসমুদ্রে জাতিসংঘে রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনের আহ্বান পুনর্ব্যক্ত করেছে বাংলাদেশ কেইপিজেডে এখনো আওয়ামী ব্যবসায়ী দোসরদের দখলে অভিযোগ, জিএম শামসের বিরুদ্ধে, তদন্তের দাবি রাশিয়ার ফুল-ফান্ডেড স্কলারশিপ পেলেন রামগড়ের মেধাবী তরুণ ফারহান ৩০ বছর ভিক্ষা করে বাঁচিয়ে রাখা সন্তানও চলে গেল ঈদে, একাকী আছিয়ার নতুন সম্বল ‘আছিয়া স্টোর”  নীলাভ্র ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ড. আলী হোসেন চৌধুরী শিক্ষাবৃত্তি প্রদান ভাঙ্গুড়ায় কৃষকের ধান সংগ্রহ শেষ, সরকারি মূল্য পাওয়ায় কৃষকের মুখে হাসি জাতি গঠনের সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিনিয়োগ হলো শিশুদের শিক্ষা ও স্বাস্থ্যে বিনিয়োগ : প্রধানমন্ত্রী রঙধনু’র কর্মশালা ও সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের নিয়ে ফলাহার মাগুরায় ২৫ হাজার টাকার বিনিময়ে শিশু বিক্রি! পুলিশের হাতে উদ্ধার

তিতাসে কিডনি রোগে আক্রান্ত রুমাকে আর্থিক সহায়তা দিলেন শাহাপুর দরিদ্র কল্যাণ তহবিল ও পুলিশ

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাসঃ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৩৩৯ বার

কুমিল্লা তিতাস উপজেলার শাহাপুর গ্রামের রুমা আক্তার দীর্ঘ দিন ধরে কিডনি রোগে ভুগছেন। পারিবারিক অসচ্ছলতার কারণে যেমন চিকিৎসা করাতে হিমশিম খাচ্ছে তেমনি মানবেতর জীবন-যাপন করছে। এছাড়াও রুমা প্রতিবন্ধী হওয়ায় বিয়ে করেন নাই কেউ। এমতাবস্থায় আত্মমানবতার সেবায় রুমার চিকিৎসার জন্য আর্থিক সহায়তা দিয়ে পাশে দাড়ালেন “শাহাপুর দরিদ্র কল্যাণ তহবিল” ও তিতাস থানার অফিসার ইনচার্জ সুধীন চন্দ্র দাস।

শনিবার (৪ ডিসেম্বর) দুপুরে তিতাস থানার অফিসার ইনচার্জ সুধীন চন্দ্র দাস ও শাহাপুর দরিদ্র কল্যাণ তহবিলের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক গরীবের ডাক্তার শামসুল হুদা চিকিৎসা বাবদ রুমার হাতে ১ লাখ ২ হাজার ৫০০ টাকা নগদ অর্থ তুলে দেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন তিতাস থানার ওসি তদন্ত রফিকুল ইসলাম, তিতাস প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আসলাম, কোষাধ্যক্ষ জুয়েল রানা, এফবি নিউজের প্রতিষ্ঠাতা রাসেল মুন্সি, আজিনুর রহমান ও পুলিশ সদস্যবৃন্দ।

অর্থ প্রদান কালে তিতাস থানার অফিসার ইনচার্জ সুধীন চন্দ্র দাস বলেন, আমরা মনে প্রানে বিশ্বাস করি মানব সেবাই হচ্ছে পরম ধর্ম। আমরা যদি এই ভাবে আমাদের চারপাশের অসহায়দের পাশে দাঁড়াই তাহলে সবাই একদিন নির্মল হাসি দেখতে পারবো।

এদিকে “শাহাপুর দরিদ্র কল্যাণ তহবিল” সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা শামসুল হুদা বলেন- মানবকল্যাণে এবং অসহায় দুস্থ মানুষের পাশে দাঁড়ানোর জন্য এই সংগঠন। তারই ধারাবাহিকতায় কিডনি রোগে আক্রান্ত অসহায় রুমাকে চিকিৎসা বাবদ অর্থ সহায়তা প্রদান করা হলো। ভবিষ্যতেও এ ধরনের কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে। তিনি তার সংগঠনের জন্য সকলের কাছে দোয়া এবং সহযোগিতা কামনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net