1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ফটিকছড়ির বাবুনগর মাদ্রাসার ৯৯তম বার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬, ০৩:৪৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সাক্ষাৎ প্রতারণার মামলার আসামি নয়ন আদালত প্রাঙ্গণে বাদীকে হত্যার হুমকি সান মারিনোতে লাল-সবুজের উল্লাস, ইউরোপে প্রথম জয়ের স্বাদ হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে কার্গো শেডে আগুন শহীদ জিয়ার সার্কের নীতি ও বহুপক্ষীয় কূটনীতিই বর্তমান সরকারের প্রধান পথ: তথ্যমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: দেড় লক্ষ টাকা জরিমানা জ্বালানি তেল ও বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে কুমিল্লায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সামাবেশ কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা জুন-২০২৬ অনুষ্ঠিত  মায়ের নিঃসঙ্গ মৃত্যু এবং আমাদের নৈতিক দেউলিয়াত্ব বন্ধ ও অলাভজনক কারখানায় বিনিয়োগ আকৃষ্ট করতে রোড শো করবে সরকার

ফটিকছড়ির বাবুনগর মাদ্রাসার ৯৯তম বার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন

মোস্তফা কামরুল, ফটিকছড়ি (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৪ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৫৬২ বার
ছবি: মোনাজাত পরিচালনা করছেন মহিববুল্লাহ বাবুনগরী। মাদ্রাসার মাঠে লাখো মুসল্লির ঢল (ইনসেট)

উপমহাদেশের ঐতিহ্যবাহী দ্বীনি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান চট্টগ্রামের ফটিকছড়ি উপজেলার বাবুনগর মাদ্রাসার ৯৯তম বার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন হয়েছে। গত বৃহস্পতিবার থেকে শুরু হওয়া দুই দিনব্যাপী সম্মেলনে দেশ ও বিদেশের বিভিন্ন ওলামায়ে কেরাম অংশ নেন।

সম্মেলনের সমাপনী দিন শুক্রবার জুমার নামাজ শেষে মাদ্রাসার মহাপরিচালক হেফাজত ইসলাম বাংলাদেশের আমীর আল্লামা মহিববুল্লাহ বাবুনগরী মোনাজাতে চোখের জলে লাখো মুসল্লি দেশ জাতি এবং মুসলিম উম্মাহর শান্তি এবং সমৃদ্ধি কামনা করেন।

সম্মেলনে তাকরির করেন মুফতি হাবিবুল্লাহ মাহমুদ কাসেমি, মুফতি ইলিয়াস হামিদী, আল্লামা খোরশেদ আলম কাসেমি, মুফতি রিজওয়ান রফিকী প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net