ঢাকা   ০৬:৫২:০৫ এএম, বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ২০ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
মোংলা বন্দরের আধুনিকায়নে ৪,০৬৮ কোটি টাকার প্রকল্পের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করবেন প্রধানমন্ত্রী মনোহরগঞ্জে টিনের বেড়া দিয়ে রাস্তা বন্ধ,অবরুদ্ধ চার পরিবার! সরকারি জায়গা দখলের অভিযোগ মাগুরায় শাকের হত্যা ও স্বর্ণ ডাকাতি ঘটনায় ১১জন গ্রেপ্তার, প্রেস ব্রিফিং এ পুলিশ সুপার কুমিল্লায় নিখোঁজ ভারতীয় শিক্ষার্থীর মরদেহ মিলল পুকুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষ্যে বিশেষ স্মারক ডাক টিকেট অবমুক্ত করলেন প্রধানমন্ত্রীর মাগুরায় শাকের হত্যা এবং স্বর্ণ ডাকাতি মামলায় স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক গোলাম জাহিদ গ্রেফতার যুব উন্নয়ন থেকে সফল আত্মকর্মী’র সম্মাননা পেলেন সুবর্ণা চৌধুরী মিরপুরে সংঘর্ষের পর যান চলাচল স্বাভাবিক আশুলিয়ায় শতাধিক পোশাক কারখানায় ছুটি ঘোষণা, আহত ৫০ পুলিশ সদস্য আব্দুল হাকিম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন মোঃ জুলহাস

মীরসরাইতে সহস্রাধিক শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ।

মীরসরাই প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৪ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৪১৭ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

মীরসরাইতে খান কল্যাণ ট্রাস্টের উদ্যোগে সহস্রাধিক শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ করেছে প্রবাসী ফখরুল ইসলাম খান সিআইপি।
শুক্রবার সকালে বারইয়ারহাট পৌরসভার খান সিটি সেন্টারে পৌরসভার কাউন্সিলরের মাধ্যমে ও পৌর এলাকার শীতার্তদের মধ্যে এসব কম্বল বিতরণ করা হয়।
দিন মোহাম্মদ ও আমজাদ হোসেন নোমানের যৌথ সঞ্চালনায় উপস্থিত ছিলেন বারইয়ারহাট পৌরসভার প্যানেল মেয়র নিজাম উদ্দিন সহ সকল কাউন্সিলর ও এফ.আই.কে প্রপার্টিজ লিমিটেড এর ম্যানেজার জিয়াউর রহমান ও জিয়াউদ্দিন বাবলু ও কর্মকর্তাবৃন্দ।

এইসময় বক্তারা বলেন তীব্র শীতে কাঁপছে গ্রাম গঞ্জের অসহায় মানুষ। একটু উষ্ণতার পরশ পেতে তাকিয়ে আছে এই অসহায় মানুষগুলো। তাদের জন্য মানবতার কবি ফখরুল ইসলাম খান সিআইপির উদ্যোগ প্রশংসনীয়।
খান কল্যাণ ট্রাস্টের পক্ষ থেকে জানানো হয় পৌরসভা থেকে এ কার্যক্রম শুরু হয় মীরসরাই বিভিন্ন ইউনিয়নে আমরা শীত বস্ত্র বিতরণ করব। আমাদের এফ.আই.কে প্রপার্টিজ লিমিটেডের চেয়ারম্যান মহোদয়ের নির্দেশ অনুযায়ী আমরা এই মানবিক কার্যক্রম চালিয়ে যাব।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি