1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লায়ন্স ক্লাব অব চিটাগাং পারিজাত এলিটের উদ্যোগে চক্ষু ক্যাম্প সম্পন্ন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ০২:১৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নীলাভ্র ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ড. আলী হোসেন চৌধুরী শিক্ষাবৃত্তি প্রদান ভাঙ্গুড়ায় কৃষকের ধান সংগ্রহ শেষ, সরকারি মূল্য পাওয়ায় কৃষকের মুখে হাসি জাতি গঠনের সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিনিয়োগ হলো শিশুদের শিক্ষা ও স্বাস্থ্যে বিনিয়োগ : প্রধানমন্ত্রী রঙধনু’র কর্মশালা ও সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের নিয়ে ফলাহার মাগুরায় ২৫ হাজার টাকার বিনিময়ে শিশু বিক্রি! পুলিশের হাতে উদ্ধার চাঁদা না দেওয়ায় বিএনপি নেতাকে কোপাল যুবদল কর্মী খাগড়াছড়িতে পাহাড়ি নারীকে ধর্ষণ: ধর্ষক আটক, গণপিটুনি থেকে বাঁচাল সেনাবাহিনী পেট ভরে ভাত-মাংস খায় মানুষ কাউকে টাকা দিতে হয় না কক্সবাজারের মেদাকচ্ছপিয়ায় হাতি সংরক্ষণ ও রক্ষণাবেক্ষণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত রসূলপুর নূরানী হাফিজিয়া মাদরাসার বার্ষিক সাংস্কৃতিক ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত 

লায়ন্স ক্লাব অব চিটাগাং পারিজাত এলিটের উদ্যোগে চক্ষু ক্যাম্প সম্পন্ন

জেসমিন বাপ্পি, চট্টগ্রাম।
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৫৮৩ বার

হাটহাজারী উপজেলার নন্দীরহাটের সাহাজীপাড়ার শ্রী শ্রী রাধাকৃষ্ণ জীউর মন্দির প্রাঙ্গনে গত শুক্রবার দিনব্যাপী এক চক্ষু ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়। ক্যাম্পে শতাধিক রোগীকে বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসাসেবা এবং ১০জন রোগীর চোখের অপারেশনের জন্য ব্যবস্থা করা হয়।

ক্যাম্পে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মন্দিরের সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার প্রদীপ কুমার, ডা নিজাম মোর্শেদ চৌধুরী, ক্লাব প্রেসিডেন্ট লায়ন জামাল উদ্দীন, সহসভাপতি লায়ন আবেদা বেগম, রিজিওন চেয়ারপারসন লায়ন স্বপন কুমার বিশ্বাস, লায়ন সিজারুল ইসলাম। আরো উপস্থিত ছিলেন লিও ক্লাব অব পারিজাত এলিটের আইপিপি লিও খাবির উদ্দীন প্রভাত, সহ সভাপতি লিও মোঃ মামুন, ট্রেজারার লিও সাজ্জাদ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net