1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
২ ডোজ টিকা নিয়েও করোনা আক্রান্ত সাংবাদিক জাহেদ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১০ জুন ২০২৬, ০৯:০৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
১০ লাখ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে হত্যাচেষ্টা: ভাঙ্গুড়ায় ১০ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা পটিয়া প্রেস ক্লাবে প্রকাশ্যে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, আহত ১ মাগুরায় জেলা  কারাগারে ব্যতিক্রমধর্মী স্বাস্থ্যসেবা কার্যক্রম প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা অনুষ্ঠিত গফরগাঁওয়ে তরুণ নাহিয়ান রবিন হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও সুষ্ঠু বিচারের দাবি জানালেন মেয়র প্রার্থী একরাম উল্লাহ গুজব, মানহানি ও ভুয়া কনটেন্ট ঠেকাতে সাইবার সুরক্ষা আইন সংশোধনের উদ্যোগ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী  রাশিয়ার শ্রমবাজারে ১ লাখ কর্মী পাঠাতে চায় বাংলাদেশ চৌফলদণ্ডীতে রাখাইনদের প্রাচীন শ্মশান দখলের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে হাসপাতাল সড়কে হাটু পানি,  বাড়ছে জনদুর্ভোগ মেদাকচ্ছপিয়া ঢালায় দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, শিশুসহ নিহত ২

২ ডোজ টিকা নিয়েও করোনা আক্রান্ত সাংবাদিক জাহেদ

নিজস্ব প্রতিবেদক,
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ২৬৮ বার

দুই ডোজ টিকা নেওয়ার পরেও করোনা আক্রান্ত হয়েছেন জনপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল প্রবাসীর দিগন্তের চট্টগ্রাম ব্যুরো চিফ সাংবাদিক জাহেদুল ইসলাম।

বুধবার (৯ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে তার পজিটিভ রিপোর্ট আসে।

সাংবাদিক জাহেদুল ইসলাম নিজেই ফেসবুকে পোস্ট করে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, সাতকানিয়ায় করোনা সংক্রমণের হার বেড়েই চলেছে। নিয়ম মেনে দুই ডোজ টিকা নিলেও সম্প্রতি জ্বর জ্বর ভাব লাগায় তিনি নমুনা দেন। এর এক সপ্তাহ পর তার রিপোর্ট পজিটিভ আসে।

বর্তমানে তার কোনো করোনা উপসর্গ নেই বলে জানান তিনি।

নমুনা দেয়ার এক সপ্তাহ পর রিপোর্ট পজিটিভ আসলেও কোনো উপসর্গ না থাকায় তাকে আইসোলেশনে থাকতে হবে না বলে জানান স্বাধীনতা চিকিৎসক পরিষদের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক ডাঃ আ ম ম মিনহাজুর রহমান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net