ঢাকা   ১২:৫৪:৩৯ পিএম, শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ২২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
শিক্ষা সফরের আনন্দ রূপ নিল বিভীষিকায়, প্রাণ হারালেন শিক্ষিকাসহ দুজন- আহত ৩০ সাতকানিয়ায় বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প, সেবা পেলেন ৬০০ রোগী শ্রমিক আন্দোলনে অর্থায়নের অভিযোগ ভিত্তিহীন, দাবি স্ট্যান্ডার্ড গ্রুপের চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে বিভিন্ন অপরাধে ৫ আসামী গ্রেফতার নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের যারা গণহত্যা চালিয়েছে, এ দেশের মানুষ তাদের আর কখনো রাজনীতি করতে দেবে না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে স্মারক গ্রন্থ ‘স্বপ্ন সারথি’র মোড়ক উন্মোচন এবং বৃক্ষরোপণ মাগুরায় জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীরের শপথ নিলেন অধ্যাপক সাইদ আহমাদ বাচ্চু    নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬-২৭ (সিজন-২) এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত পরীমণির সঙ্গে কি ঘটেছিল জানালেন সেই সাংবাদিক

সৌদিতে বিশেষ সংবর্ধনা পেলেন নোয়াখালী জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান মাসুদুর রহমান শিপন

নোয়াখালী প্রতিনিধি :
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩০ মার্চ, ২০২২
  • ৭৬৩ বার
  • ৩ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

সৌদিআরবে বাংলাদেশী প্রতিষ্ঠান মামুন বাহারি ট্রেডিং কোম্পানির আয়োজনে নোয়াখালী জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান ও নোয়াখালী জেলা যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক মাসুদুর রহমান শিপনকে এ সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।

সোমবার সৌদিআরবের এক কনভেনশন হলে মমিনুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও নিজাম উদ্দিন মিজানের সঞ্চালনায় এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নোয়াখালী জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান ও নোয়াখালী জেলা যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক মাসুদুর রহমান শিপন।

এ সময় প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেদ্দা নোয়াখালী বৃহত্তর সমিতির সভাপতি আক্কাস মিয়া ও বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, রেম গ্রুপ এর ম্যানেজিং ডিরেক্টর এস কে জাকির হোসেন ( দিলদার ) , ইনিশিয়াল সৌদি গ্রুপের অপারেশন ম্যানেজার মোহাম্মদ মমিন উদ্দিন,ডে – জেডিলিট বজরাই ইন্টারন্যাশনাল গ্রুপের মোহাম্মদ নাসির উদ্দিন সরকার,জেদ্দা সেন্টার অফ ফিশ মার্কেটের জেনারেল ম্যানেজার মমিনুল ইসলাম ( বাপন ) সহ বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ।

সভায় প্রধান অতিথি বলেন,সৌদি আরবে বাংলাদেশী অবস্থানরত প্রবাসীদের এমন আয়োজনকে তিনি নিজেদের মধ্যে যে ভাতৃত্ব ও ঐক্য প্রতিষ্ঠিত হবে বলে আশা প্রকাশ করেন।পরে তিনি প্রবাসীদের এমন আয়োজনের জন্য বিশেষ কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি