1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুমিল্লার কোটবাড়ি থেকে ৫০১ বোতল ফেন্সিডিলসহ আটক ১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৫ মে ২০২৫, ০৩:৪৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়ায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে মারপিট আটক ২ জন বর্জ্য ব্যবস্থাপনা ও নো প্ল্যাস্টিক ক্যাম্পেইন করবে আইওয়াইসিএম চট্টগ্রাম চ্যাপ্টার – জরুরী সভায় সিদ্ধান্ত ট্রাইবুনালে জুলাই আন্দোলনের মামলার বিচার শুরু আজ প্রধান উপদেষ্টার বৈঠকে যাচ্ছেন যে নেতারা হাসিনাকে ট্রাইব্যুনালে হাজির হতে পত্রিকায় বিজ্ঞপ্তি দেওয়ার নির্দেশ ঠাকুরগাঁওয়ে রানীশংকৈলে প্রতিবন্ধী তরুণীকে ধর্ষণ, বিএনপি নেতার সালিসে ৬ হাজার টাকায় রফা! আশুলিয়ায় সাংবাদিকতার নামে খোকা-সাকিবের সিন্ডিকেটের রাজত্ব ফাঁস! ধর্ম উপদেষ্টার সাথে থাইল্যান্ডের গ্র্যান্ড মুফতির সাক্ষাৎ এনসিপিকে নিয়ে মানুষের প্রাপ্তি প্রত্যাশার গড়মিল এইচএসসিতে নকল ঠেকাতে ৩৩ নির্দেশনা

কুমিল্লার কোটবাড়ি থেকে ৫০১ বোতল ফেন্সিডিলসহ আটক ১

মোঃ আনোয়ারুল আজিম কুমিল্লা প্রতিনিধিঃ-
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩১ মার্চ, ২০২২
  • ২০০ বার

কুমিল্লার সদর দক্ষিণ উপজেলায় বিশেষ অভিযান চালিয়ে সাইদুর ইসলাম (৩৫) নামের এক মাদক কারবারিকে আটক করেছে র‌্যাব-১১, সিপিসি-২ এর সদস্যরা।
বুধবার (৩০ মার্চ) সকালে উপজেলার কোটবাড়ি এলাকা থেকে ৫০১ বোতল ফেন্সিডিলসহ তাকে আটক করা হয়। এসময় মাদক পরিবহনের কাজে ব্যবহৃত প্রাইভেটকারটিও জব্দ করা হয়।
আটককৃত সাইদুর ইসলাম নারায়নগঞ্জ জেলার সোনারগাঁও উপজেলার সোনামুই গ্রামের মৃত আব্দুল মোতালেবের ছেলে।

প্রাথমিক অনুসন্ধান ও জিজ্ঞাসাবাদে সেদীর্ঘদিন যাবৎ জব্দকৃত প্রাইভেটকারে করে কুমিল্লাসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে ফেন্সিডিলসহ বিভিন্ন ধরনের মাদকদ্রব্য ক্রয়-বিক্রয় ও সরবরাহ করে আসছিল বলে স্বীকার করে। এ বিষয়ে সাইদুর ইসলামের বিরুদ্ধে কুমিল্লার সদর দক্ষিণ মডেল থানায় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।
কুমিল্লা র‌্যাব-১১, সিপিসি-২ এর কোম্পানী অধিনায়ক মেজর মোহাম্মদ সাকিব হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net