1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ওচমানপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ৩০ জুন ২০২৬, ১১:৫১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীনগরে সার্বজনীন গ্রুপের প্রশিক্ষণের সমাপনী, এম এইচ শান্তির জন্মদিন উদযাপন আনোয়ারা সাবরেজিস্ট্রার অফিসে মোহরার মালেকের বিরুদ্ধে ঘুষ বাণিজ্যের অভিযোগ  মাগুরায় জেলা পরিষদের ১০৪ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা  ভাঙ্গুড়া উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত শিক্ষার্থীরাই ভবিষ্যতে বাংলাদেশের নেতৃত্ব দেবে: প্রধানমন্ত্রী মেডিকেল সার্টিফিকেট না পাওয়ায় তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলে বিলম্ব, অপপ্রচারের অভিযোগ ফরিদপুরে ৬ লাখ টাকার অবৈধ চায়না দুয়ারি জাল পুড়িয়ে ধ্বংস খুটাখালী নয়াপাড়া  মসজিদ-কবরস্থান পরিদর্শনে জেলা পরিষদ  প্রশাসকঃ প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস নবীনগরে মাসিক আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেশের অর্থনৈতিক খাতে শৃঙ্খলা ফিরিয়ে আনার দৃঢ় অঙ্গীকার প্রধানমন্ত্রীর

ওচমানপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল

মীরসরাই (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি :::
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৭৫ বার

মীরসরাই উপজেলার ৫নং ওচমানপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। ২৯এপ্রিল (শুক্রবার) ওচমানপুর ঈদগাহ ময়দানে ইফতার ও দোয়া মাহফিল আয়োজন সম্পন্ন করা হয়েছে।
এতে ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি শাহ আলমের সভাপতিত্বে সাধারন সম্পাদক মোবারক হোসেন মুন্নার সঞ্চালনায় শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন উত্তর জেলা আওয়ামীলীগের মুক্তিযোদ্ধ বিষয়ক সম্পাদক ডাঃ মোস্তফা, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক এ.কে.এম জাহাঙ্গীর ভূঁইয়া।

এতে আরো উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মফিজুল হক, উপজেলা আওয়ামীলীগের সদস্য রাহাত মোরশেদ, মহিউদ্দিন, লিয়াকত আলী
সহ ইউনিয়ন যুবলীগ সভাপতি সাধারন সম্পাদক ও ছাত্রলীগের নেতাকর্মী।

প্রায় ৫শত জনেরও অধিক ইফতার মাহফিলের পূর্বে মহান রাব্বুল আল-আমিনের নিকট দেশের শান্তি ও সংগঠনের উন্নতির জন্য বিশেষ মুনাজাত করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net