1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারাতে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে ১ ইটভাটা গুড়িয়ে দিল প্রশাসন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬, ০৯:১৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাধ্যমিক কর্মচারীদের ত্রাণ বিতরণ চন্দনাইশে বন্যার্ত ৫‘শ পরিবার পেল পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির ত্রাণ চন্দনাইশ উপজেলা যুবদলের প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল অবশেষে বিতর্কিত চন্দনাইশ উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তার বদলি থানচিতে  রোটারী ক্লাব অব কুমিল্লা মিড টাউনের অভিষেক অনুষ্ঠিত  চন্দনাইশে বন্যায় মৎস্য চাষি আবদুল হামিদের ৭০ লক্ষ টাকার ক্ষতি চন্দনাইশ উপজেলা প্রশাসনের অভিযানে অবৈধ কারেন্ট জাল ও বীজ বিক্রয়ে জরিমানা বন্যার কারণে এইচএসসি পরীক্ষায় অংশ নিতে না পারলে পুনঃপরীক্ষার ব্যবস্থা করবে সরকার: মিলন ডা. মো. আজিজুল হোসেন নবীনগরের উজ্জ্বল নক্ষত্র, বাংলাদেশের গর্ব নিষিদ্ধ চায়না দুয়ারী জালের উপকরণ পরিবহনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় মোবাইল কোর্ট, জরিমানা ছড়াখাল থেকে বালি লুট, ধ্বসে পড়েছে সড়ক, ঝুঁকিতে বিদ্যুতের খুঁটি

গুইমারাতে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে ১ ইটভাটা গুড়িয়ে দিল প্রশাসন

আবদুল আলী গুইমারা খাগড়াছড়ি।
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২২ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩৭৩ বার

হাই কোটের নির্দেশে গুইমারা উপজেলার বাইল্যাছড়িতে অবস্থিত মদিনা ইটভাটায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিয়ান পরিচালিত হয়েছে।
আজ ২২ এপ্রিল(শুক্রবার) ইটভাটায় ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট তুষার আহমেদ।

অভিযানে মদিনা ইটভাটা ভেঙে গুড়িয়ে দেওয়া হয়েছে।
উল্লেখ্য যে সম্প্রতি ৩ পার্বত্য জেলায় সকল অবৈধ ইটভাটা ভেঙে ফেলার ্ নির্দেশ দিয়েছিল উচ্চ আদালত। আদালতের নির্দেশের বিরোদ্ধে আপিল করে স্হগিতাদেশ পাওয়ায় গুইমারা উপজেলার ৫ টি ইটভাটার মধ্যে ৪ টি কার্যক্রম চলছে। মদিনা ইটভাটাটি স্থগিতাদেশ না পাওয়ায় গুড়িয়ে দেওয়া হলো।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net