ঢাকা   ১১:৫২:২০ পিএম, বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ২০ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬-২৭ (সিজন-২) এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত পরীমণির সঙ্গে কি ঘটেছিল জানালেন সেই সাংবাদিক কুমিল্লার গাংচরে বহুতল ভবনে ফাটলের পর হেলে পড়েছে, মালিকের দাবি ইঁদুরের কাণ্ড মাগুরায় নকল কীটনাশক বিক্রি, ব্যবসায়ীকে ১ লাখ টাকা জরিমানা মাগুরা-১ আসনের এম পি মনোয়ার খানের দিনব্যাপী নানা কর্মসূচি পালিত কুমিল্লায় শিশুদের নিয়ে ব্যতিক্রমী আয়োজন, থাকছে ফ্রি পার্ক রাইড উপভোগের সুযোগ নোয়াখালী জেলা পুলিশের মাষ্টার প্যারেড ও কিট প্যারেড অনুষ্ঠিত সাংবাদিকদের গালিগালাজ করার অভিযোগ পরীমনির বিরুদ্ধে, বিচারপ্রার্থীর ‘মাথা ফাটালেন’ তার নিরাপত্তারক্ষীরা মোংলা বন্দর হবে সম্ভাবনাময় নতুন অর্থনৈতিক হাব: প্রধানমন্ত্রী বয়সের ব্যবধান ৫০ বছর: শ্রীলীলার সঙ্গে জুটি বাঁধছেন রজনীকান্ত

গুইমারাতে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে ১ ইটভাটা গুড়িয়ে দিল প্রশাসন

আবদুল আলী গুইমারা খাগড়াছড়ি।
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২২ এপ্রিল, ২০২২
  • ৪৪১ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

হাই কোটের নির্দেশে গুইমারা উপজেলার বাইল্যাছড়িতে অবস্থিত মদিনা ইটভাটায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিয়ান পরিচালিত হয়েছে।
আজ ২২ এপ্রিল(শুক্রবার) ইটভাটায় ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট তুষার আহমেদ।

অভিযানে মদিনা ইটভাটা ভেঙে গুড়িয়ে দেওয়া হয়েছে।
উল্লেখ্য যে সম্প্রতি ৩ পার্বত্য জেলায় সকল অবৈধ ইটভাটা ভেঙে ফেলার ্ নির্দেশ দিয়েছিল উচ্চ আদালত। আদালতের নির্দেশের বিরোদ্ধে আপিল করে স্হগিতাদেশ পাওয়ায় গুইমারা উপজেলার ৫ টি ইটভাটার মধ্যে ৪ টি কার্যক্রম চলছে। মদিনা ইটভাটাটি স্থগিতাদেশ না পাওয়ায় গুড়িয়ে দেওয়া হলো।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি