1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চট্টগ্রামের সিআরবিতে প্রস্তাবিত হাসপাতাল মানে পরিবেশ ভারসাম্যহীন চট্টগ্রাম নগরী - ব্যারিস্টার মনোয়ার হোসেন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:১৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীতে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ: শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ ও অবস্থান কর্মসূচি কুমিল্লা-৯ আসনে জামায়াতের দাঁড়িপাল্লা প্রার্থী সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়  প্রতীক পেয়ে প্রচারণা শুরু করলেন কুমিল্লা-৯ আসনের ধানের শীষের প্রার্থী আবুল কালাম  কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন কর্মকর্তা-কর্মচারি সমিতির যাত্রা শুরু সভাপতি: আবদুল করিম, সম্পাদক ইকবাল ভূঁইয়া  ঠাকুরগাঁওয়ে জামায়াতে আমীরের আগমন উপলক্ষে সংবাদ সম্মেলন ভারতে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ খেলতে যাবে না বাংলাদেশ দেশের উন্নয়নের স্বার্থে ঐক্যবদ্ধ হয়ে সৎ ও যোগ্য প্রার্থীকে ভোট দিতে হবে: ডা. তাহের যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের নিবন্ধন পেল ঈদগাঁও যুব মানবিক ফাউন্ডেশন তরুণের হাত ধরে ধানের জমিতে সবজি চাষে নতুন সম্ভাবনা ঈদগাঁওয়ে ছিনতাইয়ের শিকার ফেরিওয়ালা

চট্টগ্রামের সিআরবিতে প্রস্তাবিত হাসপাতাল মানে পরিবেশ ভারসাম্যহীন চট্টগ্রাম নগরী – ব্যারিস্টার মনোয়ার হোসেন

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২ এপ্রিল, ২০২২
  • ৬১৭ বার

ব্যারিস্টার মনোয়ার হোসেন বলেছেন, “বিশ্বের পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষা করে ভবিষ্যৎ বংশধরদের জন্য নিরাপদ পৃথিবী নিশ্চিত করতে পরিবেশের সৌন্দর্য রক্ষা ও পরিবেশ উন্নয়নের জন্য যুগোপযোগী কর্মকাণ্ড হাতে নিতে হচ্ছে। পরিবেশের উন্নত এবং উন্নয়নশীল দেশগুলোর সরকার পরিবেশ ভারসাম্য রক্ষায় সর্বোচ্চ ত্যাগের জন্য প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। কিন্তু দুঃখের বিষয় সিআরবি হাসপাতালের প্রস্তাব মনে হচ্ছে চট্টগ্রামের পরিবেশ নিয়ে সম্পূর্ণ বিপরিত দৃষ্টি ভঙ্গি রয়েছে। এটি চট্টগ্রামের প্রতি অবহেলার আরেক উদাহরণ। তিনি মাননীয় প্রধানমন্ত্রীকে এ ব্যপারে দূত হস্তক্ষেপ করে সিদ্ধান্ত বাতিলের মাধ্যমে চট্টগ্রামবাসীকে তথা দেশবাসীকে আস্বস্ত করার অনুরোধ করেন।”

আজ ১ এপ্রিল বিকেলে সিআরবি চত্তরে চট্টগ্রাম নাগরিক ফোরামের উদ্যোগে সিআরবিতে বেসরকারি হাসপাতাল নির্মাণের সিদ্ধান্ত বাতিলের দাবিতে আয়োজিত এক সমাবেশে ফোরামের চেয়ারম্যান আন্তর্জাতিক মানবাধিকার নেতা আইনজীবী চট্টগ্রাম উন্নয়ন আন্দোলনের পুরোধা ব্যারিস্টার মনোয়ার হোসেন সভাপতির বক্তব্যে উপরোক্ত আহবান জানান।

সিআরবি চত্ত্বরে অনুষ্ঠিত সভায় ফোরামের ভাইস চেয়ারম্যান শাহরিয়ার খালেদ এর সভাপতিত্বে ও মহাসচিব মো. কামাল উদ্দিন এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন এড ইব্রাহিম হোসেন চৌধুরী বাবুল ডা: মাহফুজুর রহমান, এম শাহাদাত নবী খোকা, ডা: ইদ্রিস আলী, লায়লা বানু, গোলাপুর রহমান, লিঠু দাশ গুপ্ত, এস এম শাহেদ হোসাইন, আব্দুল মজুমদার, সাংবাদিক মির্জা ইমতিয়াজ শহিদ (শাওন), যুগ্ম মহাসচিব আকরাম হোসেন, এড: ইকরাম হোসেন বাবুল, এড: মাসুদ, কুসুম আক্তার, নুরুল ইসলাম সবুজ, অধ্যাপক ফরিদ আহমেদ, ওসমান গণি, গাজী মাসুদ করিম, নেত্রী হাসিনা আক্তার, কানিজ ফাতেমা, জাহাঙ্গীর আলম দস্তগীর, মো: ফোরকান, লাভলী ডিও, ফারহানা শারমিন, টি আর খান, আসিস চৌধুরী, প্রকৌশলী নুরুল আলম উজ্জ্বল, বাবু, প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net