1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তিতাসে যুবলীগ নেতা নাজমুল হাসান কিরনের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬, ০২:৩১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাঙ্গলকোট প্রেসক্লাবে প্রতিষ্ঠার ৩৭ বর্ষপূর্তি মিলনমেলায় সাংবাদিকদের ঐক্যের বার্তা গ্রীণ চট্টগ্রাম এ্যালায়েন্স অ্যাওয়ার্ড-২৬ পাচ্ছেন ৬ বিশিষ্ট ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠান খাগড়াছড়ির গুইমারায় অস্ত্রের মুখে শ্রমিকদের জিম্মি করে মারধর গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা

তিতাসে যুবলীগ নেতা নাজমুল হাসান কিরনের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাসঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩৯৪ বার

কুমিল্লা তিতাস উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক নাজমুল হাসান কিরনের উদ্যোগে ও উপজেলা ৩নং বলরামপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের অঙ্গসংগঠনের সমন্বয়ে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৬ এপ্রিল) অনুষ্ঠিত ইফতার মাহফিলের পূর্বে সংক্ষিপ্ত আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত আলোচনা সভায় বলরামপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আবুল হোসেন এর সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি সাজ্জাদ সিকদার, উপজেলা বঙ্গবন্ধু পরিষদের সভাপতি মাহফুজ সিকদার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আল-আমীন ভূঁইয়া, ছাত্রলীগের সভাপতি কামরুল হাসান তুষার, ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীসহ অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net