1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করেছে মুনিরিয়া যুব তবলীগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬, ০৬:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে ইয়াবাসহ যুবক গ্রেপ্তার জালালাবাদ ওয়ার্ডের সেবক হতে চাই – কাউন্সিলর প্রার্থী মো.নজরুল ইসলাম  নোয়াখালী-৫ আসন এর এমপি ফখরুল ইসলামের মায়ের ইন্তেকাল  ওলামা দল চট্টগ্রাম মহানগর উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ঈদুল ফিতরে আজ বিক্রি হচ্ছে ১৭ মার্চের ট্রেনের টিকিট চন্দনাইশ পৌরসভায় আগুনে পুড়ে ভষ্মিভূত বসতঘর এমপি কাজলের সাথে ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ আনোয়ারায় মসজিদ কমিটির বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন মাগুরায়  সরকারি আবাসনের গাছ বিক্রির সম্পূর্ণ টাকা নিলো বিএনপি নেতা! কোম্পানীগঞ্জে অবৈধ বালুবাহী ড্রাম ট্রাক ও লাইসেন্স বিহীন চালকের বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান 

নোয়াখালীতে ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করেছে মুনিরিয়া যুব তবলীগ

নোয়াখালী প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩২৮ বার

পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে নোয়াখালীতে ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করেছে মুনিরিয়া যুব তবলীগ কমিটি বাংলাদেশের নোয়াখালী শাখা।

মঙ্গলবার (২৬ এপ্রিল) বিকেলে মাইজদী সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল ও কলেজ জামে মসজিদে এই আয়োজন করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনটির এশায়াত পরিষদের সদস্য মাওলানা মুহাম্মদ ফোরকান, কেন্দ্রীয় তদারক পরিষদ সদস্য অধ্যাপক মোহাম্মদ অলি আহাদ, সাংগঠনিক পরিষদ সদস্য মোহাম্মদ মঞ্জু মোর্শেদ, মাইজদী সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল ও কলেজের বিল্ডিং মেইনটেইনেন্স বিভাগের জুনিয়র ইন্সট্রাক্টর প্রকৌশলী মুহাম্মদ ফারুক, মেকানিক্যাল বিভাগের বিভাগীয় প্রধান মুহাম্মদ হাসেম, সিনিয়র শিক্ষক মুহাম্মদ জহির, মাইজদী পাবলিক কলেজের বাংলা বিভাগের সহকারী অধ্যাপক মুহাম্মদ টিপু সুলতান প্রমুখ।

পবিত্র কোরআন তেলাওয়াত, হামদ ও নাতে রসুল পাঠের মাধ্যমে দোয়া মাহফিল শুরু হয় এবং বিশ্বে শান্তি, দেশ ও জাতির সমৃদ্ধি কামনায় মোনাজাত করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net