1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মানবকল্যাণ ও রক্তদান সংস্থার ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৫ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:০২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের প্রীতি সম্মিলনী অনুষ্ঠিত  বিশ্বকাপ থেকে বাদ বাংলাদেশ, স্কটল্যান্ডকে নিলো আইসিসি কুমিল্লা-৯ আসন লাকসাম-মনোহরগঞ্জে ধানের শীষের প্রচারে জোয়ার সৃষ্টি হয়েছে খাগড়াছড়িতে সিএইচটি সম্প্রীতি জোটের জেলা প্রধান সমন্বয়ক হলেন নিজাম উদ্দিন অল্প জমিতে বড় সম্ভাবনা: নবীনগরে সুইট কর্ণ চাষে সাফল্য দ্রুত পোস্টাল ভোট দেওয়ার আহ্বান নির্বাচন কমিশনের দোহাজারী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মা ও অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত  তারেক রহমানকে প্রধানমন্ত্রী বানাতে ধানের শীষে ভোট দিন -আবুল কালাম  ঈদগাঁওয়ে ধানের শীষের প্রার্থী লুৎফর রহমান কাজলের নির্বাচনী গণমিছিল ক্যামব্রিজ ইন্টারন্যাশনাল ইসলামিক স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক উৎসব অনুষ্ঠিত

মানবকল্যাণ ও রক্তদান সংস্থার ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

--- সংবাদ বিজ্ঞপ্তি
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৮৫ বার

কুমিল্লা মানবকল্যাণ ও রক্তদান সংস্থার উপলক্ষে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার নগরীর একটি পার্টি সেন্টারে এ আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানটি সংগঠনের কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দসহ গুণী শিক্ষাবিদদের উপস্থিতিতে বিশিষ্ট সমাজসেবক মিলনমেলায় পরিণত হয়। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন,কুমিল্লা মানবকল্যাণ ও রক্তদান সংস্থার সভাপতি মোঃ কালাম পাটোয়ারী, সেক্রেটারি মুহসিন কামাল, সহ সভাপতি শফিউল্লাহ, সহ সেক্রেটারি ওমর ফারুক সুজন, পরিচালক বদিউল আলম খান উপদেষ্টা ডাঃ মোঃ জানে আলম, উপদেষ্টা কামারুজজামান খান।

ব্লাড ডোনার প্রতিনিধির সভাপতি মোঃ শরিফুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক, মোঃ তুহিন মিয়া, সহ সভাপতি, ফকরুল ইসলাম শুভ, প্রকাশনা সম্পাদক মোঃ শাহপরান, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ রনি, তথ্য প্রচার সম্পাদক হৃদয় প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net