1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীনগরে স্পেন প্রবাসী আওয়ামী লীগ নেতার উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৯ মার্চ ২০২৬, ০৯:১৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
উখিয়া সীমান্তে ফের স্থলমাইন বিস্ফোরণ: রোহিঙ্গা কিশোরের পা বিচ্ছিন্ন, আতঙ্কে স্থানীয়রা মাগুরার মহম্মদপুরে অবৈধ ইটভাটা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  সচিবালয়ে বিভিন্ন মন্ত্রণালয় পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে অযত্ন অবহেলায় ও চরম ঝুঁকিতে রাবার ড্যাম  ব্রীজ কোম্পানীগঞ্জে অর্ধ সহস্রাধিক রোগীদের ফ্রি চিকিৎসা সেবা অনুষ্ঠিত  মাগুরার শ্রীপুরে বজ্রপাতে শ্রমিক নিহত স্পিকারের স্ত্রী দিলারা হাফিজ মারা গেছেন জ্বালানি তেল তদারকিতে পেট্রোল পাম্পে ট্যাগ অফিসার নিয়োগ খেলাধুলা তরুণদের মাদক ও সামাজিক অবক্ষয় থেকে দূরে রাখে -সফিকুর রহমান  মাগুরার শ্রীপুরে দু-গ্রুপের সংঘর্ষে আহত ১২, স্টাইলস্মিথ স্যান এ্যাপারলেস গার্মেন্টসে ভাংচুর

শ্রীনগরে স্পেন প্রবাসী আওয়ামী লীগ নেতার উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল।

আব্দুর রকিব, শ্রীনগর প্রতিনিধি ঃ
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩৫৬ বার

মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগরে স্পেন প্রবাসী আওয়ামী লীগ নেতা তুহিন আহমেদ কাইয়ুমের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গতকাল শুক্রবার সন্ধ্যায় উপজেলার কোলাপাড়া ইউনিয়নের ব্রাম্মন পাইকসা মিয়া বাড়িতে এই দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

পিয়ারা ভিলার উদ্ভোধন উপলক্ষে এই দোয়া ও ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে।
এতে গ্রামের লোকজন ও গন্যমান্য ব্যক্তিসহ প্রায় ছয়শতাধিক লোক ইফতার ও দোয়া মাহফিলে শরিক হন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন , শ্রীনগর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মসিউর রহমান মামুন, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রেহানা বেগম, কোলাপড়া ইউপি চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম বাবু, আওয়ামী লীগ নেতা গোলাপ খান খোকন, মোঃ কায়েশ মিয়া, শহিদুল ইসলাম শাওন, সুমন, শুভ্র, ওপেন, মফিজ মাস্টার, আব্দুল মাবুদ, নভেল ও লিটন প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net