1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
অগ্নিসংযোগে জরিত না থেকেও অজ্ঞাত নামা আসামি হিসেবে যুবদল নেতা গ্রেপ্তার; মামলার বাদী হতবাক!!! সাংবাদিকের সাথে কথোপকথন ফাঁস - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:০০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীনগরে সিজারের পর প্রসূতির মৃত্যু, বিক্ষুব্ধ স্বজনদের ক্লিনিকে ভাঙচুর কর্ণফুলী প্রেসক্লাবের নতুন কমিটি গঠন  খাগড়াছড়িতে পিসিএনপির নির্বাচিত কমিটি বহাল, ফ্যাসিষ্টের করা আহবায়ক কমিটি প্রত্যাখান প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ ‘শিয়া-সুন্নি’ বাদ দিয়ে জালেম মজলুম নিয়ে ভাবা উচিত: আল্লামা মুহাম্মদ আবদুল হাই নদভী সোনারগাঁয়ে গাঁজাসহ দুইজন আটক চরফ্যাশনে বাংলাদেশ অনলাইন জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের কমিটি পুনর্গঠন মিজান নয়ন সভাপতি,শোহেব চৌধুরী সম্পাদক টাঙ্গাইলে হোমিওপ্যাথিক জাতীয় ঐক্যজোটের ডাঃ এম এইচ কে এম বেলাল হোসাইনকে আহবায়ক এবং ডাঃ সিয়াম হোসাইন সদস্য সচিব নির্বাচিত  ভিক্টোরিয়া কলেজের অবস্থা ‘গোশালার’ চেয়েও নাজুক: মনিরুল হক চৌধুরী চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে বিএনপির মামলার ঘোষনা ঈদগাঁওয়ে সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ে উপজেলা বিএনপির সংবাদ সম্মেলন 

অগ্নিসংযোগে জরিত না থেকেও অজ্ঞাত নামা আসামি হিসেবে যুবদল নেতা গ্রেপ্তার; মামলার বাদী হতবাক!!! সাংবাদিকের সাথে কথোপকথন ফাঁস

বিশেষ প্রতিবেদকঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩৭৮ বার

ইউপি নির্বাচনে আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকা প্রতিকের চেয়ারম্যান প্রার্থীর অফিস ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগ মামলায় আশুলিয়া থানার সাবেক যুবদলের সভাপতি আব্দুল হাইকে গ্রেপ্তার করে আদালতে পাঠিয়েছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (১৯ এপ্রিল) সকালে সাত দিনের রিমান্ড চেয়ে তাকে আদালতে পাঠানো হয়। গতকাল সোমবার ভোর সারে ৫টার দিকে আদালতে মামলার জামিনের জন্য একটি হাইয়েচ গাড়ীতে করে ৭জন যাচ্ছিলেন পথিমধ্যে আশুলিয়ার বাইপাইল থেকে আব্দুল হাইকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

আব্দুল হাই আশুলিয়ার শিমুলিয়া ইউনিয়নের রণস্থল বাইনটেকী এলাকার মৃত আব্দুস সামাদের ছেলে। তিনি আশুলিয়া থানা যুবদলের সাবেক সভাপতি ছিলেন।
খোঁজ নিয়ে জানা যায়, গত বছরের ৩১ ডিসেম্বর শিমুলিয়া ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে নৌকা প্রার্থীর নির্বাচনী অফিস ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগ করে দুর্বৃত্তরা। এ ঘটনায় বাদী হয়ে মামলা করেন ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের ৮ নং ওয়ার্ড সভাপতি মো. হাবীবুর রহমান। সেই মামলায় অজ্ঞাতনামা আসামি বলে গতকাল তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।


ওই ওয়ার্ডের মেম্বার জানান আমরা আব্দুল হাইসহ আদালতে যাচ্ছিলাম মামলার জামিনের জন্য আমরা ওই হাইয়েচ গাড়ীতে ৭জন ছিলাম এর মর্ধ্যে আব্দুল হাইকে পুলিশ অজ্ঞাত নামা মামলায় আটক করে।

তিনি আরও বলেন, আব্দুল হাই সাবেক যুবদল নেতা হলেও তিনি আওয়ামী লীগের নৌকা প্রতিকের প্রার্থী আজহারুল ইসলাম সুরুজের হয়ে নির্বাচনী কাজ করেছেন সেটি এলাকার সকলেই জানে। তাকে মিথ্যা মামলায় ফাঁশিয়ে দিয়েছেন গত ২৬ তারিখে রনস্হলে ডিস ব্যাবসাকে কেন্দ্র করে তাকে শিমুলিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি আমির হোসেন খান জয় এর হামলায় আহত হয়ে মুমূর্ষু অবস্থায় চিকিৎসাধীন ছিলেন এখনও তার দীর্ঘমেয়াদী চিকিৎসা চলা অবস্থায় স্বরযন্ত্র মূলকভাবে তাকে ফাঁসানো হয়েছে, তার শরীরে একাধিক শেলাই পরেছে অতিরিক্ত রক্তখরনের কারনেও তার শারীরিক অবস্থা খারাপ তার চিকিৎসায় বেঘাৎ ঘটিয়ে এবং মৃত্যুর দিকে ঠেলে দিতে উদ্দেশ্য মুলকভাবে ৭দিনের রিমান্ড আবেদন করা হয়েছে।

শিমুলিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের নৌকা প্রতিকের নির্বাচীত চেয়ারম্যান মোঃ আজহারুল ইসলাম সুরুজ এ বিষয়ে বলেন, আব্দুল হাই আমার নির্বাচন গতবারেও করেছেন, আমি সকাল সাড়ে ৮টায় শুনেছি আব্দুল হাই কে পুলিশ আটক করেছে, সে যতই আমার নির্বাচন করুক না কেনো সে বিএনপির লোক তাই পুলিশ তাকে সন্দেহ করে ধরতে পারে সেটা পুলিশের আইনের বিষয়। পুলিশ তদন্ত করেছে পুলিশ জানে।

গত বছরের ৩১ ডিসেম্বর শিমুলিয়া ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে নৌকা প্রার্থীর নির্বাচনী অফিস ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগ করে দুর্বৃত্তরা। এ ঘটনায় বাদী হয়ে মামলা করেন।


মামলার বাদীর বক্তব্য;
ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের ৮ নং ওয়ার্ড সভাপতি মো. হাবীবুর রহমান বলেন আবদুল হাই আমার মামলার আসামি নয় এবং অজ্ঞাত নামায় সে থাকলে পারেনা, যারা আমাদের নির্বাচনে ক্ষতি করেছে তাদের নামে মামলা করেছি, আবদুল হাইয়ের নামে নয়, আব্দুল হাই আমাদের নৌকা প্রতিকের চেয়ারম্যান প্রার্থীর জন্য অনেক অনেক অনেক উপকার করেছেন। সে কথা ভোলার মত নয়। সে আমাদের কোনো ধরনের ক্ষতি করেনি আমি রোজা আছি আল্লাহ এবং আল্লাহর রসূলকে সন্তুষ্টি করার জন্য আমি মিথ্যা বলবোনা বললে রোজা নস্ট হয়ে যাবে আল্লাহ স্বাক্ষী।

এ ব্যাপারে আশুলিয়া থানার উপপরিদর্শক (এসআই) দেলোয়ার হোসেন বলেন, আব্দুল হাইকে মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে আজ আদালতে পাঠানো হয়েছে। একই সঙ্গে সাত দিনের রিমান্ড চাওয়া হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net