1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আগামীকাল ৬ মে ভারতের স্বরাষ্ট্র মন্ত্রী পাটগ্রামের দহগ্রাম পরিদর্শনে আসবেন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৭ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:২৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীগঞ্জে ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনায় আইডিয়াল ল্যাবরেটরী স্কুলের ৫ম শিক্ষাবৃত্তি সম্পন্ন  চৌদ্দগ্রামে আগ্নেয়াস্ত্রসহ যুবক আটক চৌদ্দগ্রামে প্রবাসী আবু বক্করের হত্যাকারীদের বিচারের দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ বাংলাদেশের মানুষ আর মাস্তান-চাঁদাবাজ ও দুর্নীতিবাজদের ভোট দেবে না : ডা. তাহের পাঁচ ব্যাংক একীভূতকরণের বিকল্প ছিল না : গভর্নর বিটিভিতে সরাসরি সম্প্রচার হবে শেখ হাসিনার মামলার রায় হাসিনার রায় ঘোষণা নিয়ে অরাজকতা করলে ঐক্যবদ্ধভাবে রুখে দিতে হবে- মির্জা ফখরুল আলেম-ওলামাকে নিয়ে অশোভন মন্তব্য না করার আহ্বান জামায়াত আমিরের লাকসামে তরুণ ও যুব সমাজকে কর্মমূখী করে তুলতে তথ্যপ্রযুক্তির বিকল্প নেই: ইউএনও 

আগামীকাল ৬ মে ভারতের স্বরাষ্ট্র মন্ত্রী পাটগ্রামের দহগ্রাম পরিদর্শনে আসবেন

লাভলু শেখ ও আব্দুস সালাম খাঁন লালমনিরহাট থেকে।।
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৫ মে, ২০২২
  • ৫৪৯ বার

আগামীকাল শুক্রবার ৬ মে সকাল ১১ টা নাগাদ ভারতের স্বরাষ্ট্র মন্ত্রী জয়শঙ্কর লালমনিরহাটের পাটগ্রাম উপজেলার বহুল আলোচিত দহগ্রাম আঙ্গরপোতা পরিদর্শন করবেন।

তিনি সড়ক পথে সকালে পাটগ্রামের বুড়িমারী স্হল বন্দর দিয়ে আসবেন। স্বরাষ্ট্র মন্ত্রী জয়শঙ্কর দহগ্রাম পরিদর্শন শেষে পরে তিনি দহগ্রাম দিয়ে ভারতে ফিরে যাবেন বলে একটি ঘনিষ্ঠ সূত্রে জানা গেছে। তবে বৃহস্পতিবার ৫ মে দুপুর ১ টার দিকে এব্যাপারে লালমনিরহাট ডিএসবির ওসি রাশেউল ইসলামের সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান, এ বিষয়ে এখনো কোন মেসেজ পাওয়া যায়নি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net