1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুষ্টিয়ায় বিএনপি -ছাত্রশিবিরের ২৭ নেতাকর্মী কারাগারে প্রেরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চৌদ্দগ্রামে একই সময়ে ৫ জনের দাফন সম্পন্ন, শোকে স্তব্ধ ২ গ্রামের মানুষ নির্বাচন সুষ্ঠু করতে জুলাই সনদের বাস্তবায়নসহ ৮ সুপারিশ ভোটকেন্দ্র হিসেবে ব্যবহৃত শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের অবকাঠামোগত অবস্থার তথ্য চেয়েছে ইসি এসটিভি অনলাইন টুয়ান্টিফোর ডটকম-এর নির্বাহী সম্পাদক হলেন গৌছুজ্জামান চৌধুরী অসহায় রাজিয়া বেগমকে চায়ের দোকান উপহার দিলো ইনার হুইল ক্লাব অব গ্রেটার ঢাকা কক্সবাজারের চকরিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় চৌদ্দগ্রামের একই পরিবারের ৫ জন নিহত ‘বাংলাদেশ টেলিযোগাযোগ অধ্যাদেশ ২০২৫’ এর খসড়া প্রকাশ প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শরীরচর্চা ও সঙ্গীত শিক্ষক নিয়োগ প্রস্তাব বাতিল প্রসঙ্গে সরকারের ব্যাখ্যা তত্ত্বাবধায়ক সরকার বাতিলের রায়টি রাজনৈতিক উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে লেখা হয়েছিল: অ্যাটর্নি জেনারেল রাতে সাধারণ সম্পাদকের বাড়িতে দাওয়াত, সকালে মিলল সভাপতির লাশ

কুষ্টিয়ায় বিএনপি -ছাত্রশিবিরের ২৭ নেতাকর্মী কারাগারে প্রেরণ

ফয়সাল চৌধুরী।।
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৮ মে, ২০২২
  • ২৪৯ বার

কুষ্টিয়ায় নাশকতা পরিকল্পনার মামলায় বিএনপি ও ছাত্রশিবিরের ২৭ নেতাকর্মীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (২৭ মে) বিকেলে চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে তোলা হলে বিচারক তাদের কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

একাধিক সূত্রে জানা গেছে, মামলা দুটিতে সবচেয়ে বেশি গ্রেপ্তার হয়েছে কুষ্টিয়া মডেল থানায়। এখানে কুষ্টিয়া পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট শাখা ছাত্রশিবিরের সাধারণ সম্পাদক পলাশ হোসেনসহ ১৯ নেতাকর্মীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এছাড়া মিরপুর থানায় উপজেলা বিএনপির সভাপতি আব্দুর রশীদসহ ৬ নেতাকর্মী ও দৌলতপুর থানায় গ্রেপ্তার হয়েছেন দুজন।

কুষ্টিয়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ছাব্বিরুল আলম বলেন, এসআই সঞ্জয় মণ্ডল বৃহস্পতিবার নাশকতা পরিকল্পনায় জড়িত ৩০ জনের নাম উল্লেখ করে মামলা করেন। এরই পরিপ্রেক্ষিতে রাতভর বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালানো হয়।

মিরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম মোস্তফা বলেন, এসআই সুমন চ্যাটার্জির করা মামলায় বিএনপির ৬ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

দৌলতপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাবীদ হাসান জানান, গ্রেফতার দুইজনকে মিরপুরে করা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে।

কুষ্টিয়া জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সোহরাব উদ্দিন বলেন, দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি এবং নির্যাতনের প্রতিবাদে বিএনপি নেতারা যখন মাঠে নামছে, তখনই আবার নাশকতার মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানি করছে সরকার।

কুষ্টিয়া জেলা বিএনপির সভাপতি মেহেদী আহমেদ রুমি বলেন, এই গ্রেফতারের জোর তীব্র নিন্দা জানাচ্ছি । সেই সাথে এই অন্যায়ের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ জানাচ্ছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net