1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ছাত্রলীগ নেতার আপত্তিকর ছবি ভাইরাল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৭ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:১৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আনোয়ারায় কোদালা খালে বিষ দিয়ে মাছ ধরার অভিযোগ, শত শত মাছ মরে দুর্গন্ধ ছড়াচ্ছে এলাকায়,স্থানীয়দের ক্ষোভ  খুটাখালীতে ছুরিকাঘাতে আহত ইউনুস মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছে  একনেক সভায় সভাপতিত্ব করছেন প্রধানমন্ত্রী নম্বরবিহীন মোটরসাইকেলে তেল সংগ্রহের সময় ১ কারারক্ষী আটক সিলেট-চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশীপ ফাউন্ডেশনের ঈদ পুনর্মিলনী ও কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস-২০২৬ উৎযাপিত  খুটাখালীতে ইউনিয়ন মাইগ্রেশন ফোরাম এর সভা অনুষ্ঠিত  জনতা ব্যাংক নবীনগর শাখায় ব্যবস্থাপক হিসেবে যোগদান করলেন আশ্রাফুল হক ঈদগাঁওয়ে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস পালিত ঈদগাঁওয়ে মৃত প্রায় দেড় ডজনাধিক খাল 

ছাত্রলীগ নেতার আপত্তিকর ছবি ভাইরাল

বিশেষ প্রতিবেদকঃ
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৩ মে, ২০২২
  • ১৮৩৭ বার

কিশোরগঞ্জ জেলার অষ্টগ্রাম উপজেলা ছাত্রলীগের ১ নং যুগ্ম আহ্বায়ক শামসুল আলম শামীমের সাথে এক নারীর আপত্তিকর ছবি ভাইরাল হয়েছে বিভিন্ন মাধ্যমে।

ছাত্রলীগ নেতা শামীম রাজনৈতিক পদ ব্যাবহার করে চাঁদাবাজিসহ এলাকায় আধিপত্য বিস্তার করে আসছে দীর্ঘদিন ধরে। এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায় তার নিজ এলাকার একাধিক নারীর সাথে তার অবৈধ সম্পর্ক রয়েছে। বিভিন্ন মেয়ের সাথে বিয়ের কথা দিয়ে সম্পর্ক তৈরি করে প্রতারনা করে আসছে শামীম। এরইমধ্যে এক মেয়ের সাথে আপত্তিকর অবস্থায় ছবি তুলে মেয়েকে ব্লাকমেইল করার চেষ্টা করে।

শামসুল আলম শামীম অষ্ট্রগ্রাম সদরের চৌধুরী হাটী এলাকার বাসিন্দা। সে রাজনৈতিক পরিচয় ব্যাবহার করে তার বৈধ- অবৈধ ব্যাবসা নিয়ন্ত্রণ করে আসছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net