1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ছাত্রলীগ নেতার আপত্তিকর ছবি ভাইরাল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৪:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হাদি হত্যায় জাতিসংঘকে ‘তদন্তের প্রস্তাব’ দেবে অন্তর্বর্তী সরকার পোকখালী উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া পুরস্কার বিতরণী সম্পন্ন  কুমিল্লায় বিশ্ব ক্যান্সার দিবস পালিত নির্বাচনে ১১ দলীয় জোট বিজয়ী হলে রাজনৈতিক প্রতিহিংসার কবর রচনা হবে : নির্বাচনী জনসভায় ডা. তাহের গুজব কে চ্যালেঞ্জ মনে করছে না বিএনপি- বিএনপি মিডিয়াসেলের প্রধান কুমিল্লা’য় একুশে টিভির অফিসে ক্যামেরাপার্সন ইয়াবাসহ আটক চন্দনাইশ দোহাজারী বার্মা কলোনিতে যৌথ বাহিনীর অভিযানে ৩শ ৪৫ জন রোহিঙ্গা নারী-পুরুষ আটক ঈদগাঁওয়ে যৌথ বাহিনীর অভিযানে অস্ত্রসহ আটক-১ ঈদগাঁওয়ে হাজেরা- নুর ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মেধাবৃত্তি ও শিক্ষক সম্মাননা ঈদগাঁওয়ে শাপলা চত্বর- সুপারি গলি রাস্তা মেরামত, কমবে যাজট!

ছাত্রলীগ নেতার আপত্তিকর ছবি ভাইরাল

বিশেষ প্রতিবেদকঃ
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৩ মে, ২০২২
  • ১৭৩১ বার

কিশোরগঞ্জ জেলার অষ্টগ্রাম উপজেলা ছাত্রলীগের ১ নং যুগ্ম আহ্বায়ক শামসুল আলম শামীমের সাথে এক নারীর আপত্তিকর ছবি ভাইরাল হয়েছে বিভিন্ন মাধ্যমে।

ছাত্রলীগ নেতা শামীম রাজনৈতিক পদ ব্যাবহার করে চাঁদাবাজিসহ এলাকায় আধিপত্য বিস্তার করে আসছে দীর্ঘদিন ধরে। এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায় তার নিজ এলাকার একাধিক নারীর সাথে তার অবৈধ সম্পর্ক রয়েছে। বিভিন্ন মেয়ের সাথে বিয়ের কথা দিয়ে সম্পর্ক তৈরি করে প্রতারনা করে আসছে শামীম। এরইমধ্যে এক মেয়ের সাথে আপত্তিকর অবস্থায় ছবি তুলে মেয়েকে ব্লাকমেইল করার চেষ্টা করে।

শামসুল আলম শামীম অষ্ট্রগ্রাম সদরের চৌধুরী হাটী এলাকার বাসিন্দা। সে রাজনৈতিক পরিচয় ব্যাবহার করে তার বৈধ- অবৈধ ব্যাবসা নিয়ন্ত্রণ করে আসছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net