1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ছাত্রলীগ নেতার আপত্তিকর ছবি ভাইরাল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ০৬:১৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
এক সময়ের খরস্রোতা আলীয়াবাদ-মাঝিকাড়া খাল এখন ময়লার ভাগাড় জাতীয় পুরুষ্কার প্রাপ্ত পরিবেশবাদী সংগঠন সবুজ বাংলাদেশের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠিত কোম্পানীগঞ্জে জামায়াতে-ইসলামীর উদ্যোগে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় ও ইফতার মাহফিল সম্পন্ন  সোনারগাঁয়ে এনসিপির ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে কভার্ডভ্যান ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে যুবক নিহত  মালয়েশিয়ায় কোরআন তেলাওয়াত প্রতিযোগিতায় ২য় হলেন নুরুল আবছার কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে প্রকাশ্যে গুলি করে কনটেন্ট ক্রিয়েটরকে হত্যা, আটক ১ দিনাজপুরে কৃষি প্রক্রিয়াজাত শিল্প কারখানা গড়ে তোলা হবে: প্রধানমন্ত্রী

ছাত্রলীগ নেতার আপত্তিকর ছবি ভাইরাল

বিশেষ প্রতিবেদকঃ
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৩ মে, ২০২২
  • ১৮০১ বার

কিশোরগঞ্জ জেলার অষ্টগ্রাম উপজেলা ছাত্রলীগের ১ নং যুগ্ম আহ্বায়ক শামসুল আলম শামীমের সাথে এক নারীর আপত্তিকর ছবি ভাইরাল হয়েছে বিভিন্ন মাধ্যমে।

ছাত্রলীগ নেতা শামীম রাজনৈতিক পদ ব্যাবহার করে চাঁদাবাজিসহ এলাকায় আধিপত্য বিস্তার করে আসছে দীর্ঘদিন ধরে। এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায় তার নিজ এলাকার একাধিক নারীর সাথে তার অবৈধ সম্পর্ক রয়েছে। বিভিন্ন মেয়ের সাথে বিয়ের কথা দিয়ে সম্পর্ক তৈরি করে প্রতারনা করে আসছে শামীম। এরইমধ্যে এক মেয়ের সাথে আপত্তিকর অবস্থায় ছবি তুলে মেয়েকে ব্লাকমেইল করার চেষ্টা করে।

শামসুল আলম শামীম অষ্ট্রগ্রাম সদরের চৌধুরী হাটী এলাকার বাসিন্দা। সে রাজনৈতিক পরিচয় ব্যাবহার করে তার বৈধ- অবৈধ ব্যাবসা নিয়ন্ত্রণ করে আসছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net