1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
জয়পুরহাট পাঁচবিবিতে ৮ বছরের এক শিশু কণ্যাকে ধর্ষন চেষ্টার আসামি আব্দুল মালেক গ্রেফতার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রামগড়ে দুর্গাপূজা ও প্রবারণা পূর্ণিমা উপলক্ষে চাল বিতরণ, বন্যা-ভূমিধসে ক্ষতিগ্রস্তদের সহায়তা সাতকানিয়া আমিলাইষে দুর্গোৎসবে ১০০ পরিবারকে বস্ত্র উপহার দিলে ব্যবসায়ী মিজানুর রহমান  কুমিল্লায় তানযীমুল উম্মাহ হিফয মাদরাসার অনাবাসিক শাখার উদ্বোধন গত ১৭ বছর শিক্ষার্থীদের মিথ্যা শেখানো হয়েছে” মাগুরায় এমপি মনোয়ার হোসেন খান মাগুরায়  ৭৫ জন অসহায়কে আর্থিক সহায়তা ও নজরুল বর্ষ উপলক্ষে ৫৭ জন শিক্ষার্থীকে পুরস্কার প্রদান অনুষ্ঠিত  মাগুরার শ্রীপুরে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে বর্ণাঢ্য মোটর সাইকেল শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত  ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও পরিচ্ছন্ন বাংলাদেশ গড়তে তরুণদের সক্রিয় ভূমিকা রাখার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর গাজীপুরে ইবনে সিনা ওষুধ কারখানায় আগুন কক্সবাজারের ইনানীতে রিসোর্টে আগুন, নিহত অন্তত ৪ সাতকানিয়ায় IBWF-এর উদ্যোক্তা সম্মেলন অনুষ্ঠিত

জয়পুরহাট পাঁচবিবিতে ৮ বছরের এক শিশু কণ্যাকে ধর্ষন চেষ্টার আসামি আব্দুল মালেক গ্রেফতার

শাকিল আহমেদ জয়পুরহাট অফিস ঃ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২১ মে, ২০২২
  • ৪৩৭ বার

জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে ৮ বছরের এক শিশু কণ্যাকে ধর্ষন মামলার আসামি আব্দুল মালেক (৫০) কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
থানায় দায়েরকৃত মামলা সূত্রে জানা গেছে, গত ১৭ মে দুপুরে পাঁচবিবি উপজেলার আয়মা রসুলপুর ইউনিয়নের মালিদহ দক্ষিণপাড়া এলাকার আইজুল ইসলামের ৮ বছর বয়সী শিশু কণ্যা একই এলাকার মৃত ফরেক আলীর ছেলে আব্দুল মালেক এর বাড়ীর সামনে খেলাধুলা করার সময় আলু বাছাই করার কথা বলে তার বাড়ির ভিতর নিয়ে গিয়ে চৌকিতে ফেলে জোর পূর্বক ধর্ষনের চেষ্টা করার সময় শিশুটি চিৎকার করলে মালেক তার মুখ চেপে ধরে।
এ সময় ওই শিশু কণ্যার দুজন খেলার সাথী বাড়ীর ভিতর গিয়ে দরজায় ধাক্কা দিলে মালেক বাহিরে এসে শিশুটিকে মারপিট করে তাড়িয়ে দেয়।

পরে বাড়ি ফিরে শিশুটি বাড়ির লোকজনকে বিষয়টি জানালে তার মা বাদি হয়ে পাঁচবিবি থানায় মামলা দায়ের করলে পুলিশ মালেককে গ্রেফতার করে।
পাঁচবিবি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) পলাশ চন্দ্র দেব জানান, এ সংক্রান্ত একটি অভিযোগের প্রেক্ষিতে প্রাথমিক তদন্তে সত্যতা যাচাই করে মামলা রুজু করে আসামিকে গ্রফতার করে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net