1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে চাঁদা না দেওয়ায় বসতবাড়িতে হামলা, ভাঙচুর ও লুটপাট; আহত-২ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৫ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:৩৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় জামায়াতের কর্মী শিক্ষা শিবির দেশ ও মানুষের কল্যাণে কাজের আহ্বান: এমপি শাহজাহান চৌধুরী  মাগুরায় বিভিন্ন প্রকল্পের চেক বিতরণ করলেন মন্ত্রী নিতাই রায় চৌধুরী  মাগুরায় নির্বাচনী গণসংযোগ ও মসজিদের উন্নয়ন প্রকল্পের রড হস্থান্তর  কবি কাজী কাদের নওয়াজের বাড়ি প্রাঙ্গণে সবুজ আন্দোলনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালিত নিউরোসায়েন্সেস হাসপাতালে ৫০০ শয্যার নতুন ভবন উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে সিআর পরোয়ানা ভুক্ত ১ আসামী গ্রেফতার চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে পরোয়ানা ভুক্ত ৫ আসামী গ্রেফতার মাগুরার শ্রীপুর মা ও শিশু কল্যাণ কেন্দ্রের দেড় মাস যাবৎ বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন, রোগীদের দুর্ভোগ চরমে অশ্রুসিক্ত নয়নে মায়ের শেষ বিদায়, জানাজা-দাফন শেষে কারাগারে ফিরলেন সাবেক এমপি পুত্র ও আ.লীগ নেতা রাসেল সুপেয় পানির আওতায় বান্দরবানের পাঁচ হাজার মানুষ

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে চাঁদা না দেওয়ায় বসতবাড়িতে হামলা, ভাঙচুর ও লুটপাট; আহত-২

নোয়াখালী প্রতিনিধি :
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৭ মে, ২০২২
  • ৫২৫ বার

নোয়াখালী বেগমগঞ্জ আলাইয়াপুর ইউনিয়নে চাঁদা না দেওয়ায় স্থানীয় সন্ত্রাসী মনির ও মুন্নার নেতৃত্বে একদল সন্ত্রাসী দেশীয় অস্ত্র নিয়ে বসতবাড়িতে হামলা চালিয়ে ভাঙচুর ও লুটপাট করে কুপিয়ে জখম।

শুক্রবার স্থানীয় আলাইয়াপুর ইউনিয়নের যুগীখালী ৩নং ওয়ার্ডের স্থানীয় ব্যবসায়ী রানার কাছ থেকে চাঁদা দাবী করে আসছিল স্থানীয় সন্ত্রাসী মনির ও মুন্না। পরে ব্যবসায়ী চাঁদা না দেওয়ায় দেশীয় অস্ত্র দিয়ে তার বসতভিটায় হামলা চালিয়ে ভাঙচুর ও লুটপাট করে। এ সময় তার বাড়িতে থাকা ছোট ভাই রানা এগিয়ে আসলে তাকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে জখম করে পেলে যায়।

পরে তাদের চিৎকারে শুনে স্থানীয়রা এগিয়ে আসলে সন্ত্রাসীরা পালিয়ে যায়। এ সময় আহত রানা স্থানীয় হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যাওয়া হয়।

এ বিষয়ে বেগমগঞ্জ মডেল থানার অফিসার তদন্ত শফিকুল ইসলাম জানান, আমরা বিষয়টি শুনে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়েছি। তবে এ বিষয়ে অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net