1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাংলাদেশে এক ইঞ্চি জমি খালি রাখা যাবেনা; সাভারে সেনাপ্রধান-শফিউদ্দিন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৭ মে ২০২৬, ১২:০৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ থাকবে : বিদ্যুৎ বিভাগ মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন 

বাংলাদেশে এক ইঞ্চি জমি খালি রাখা যাবেনা; সাভারে সেনাপ্রধান-শফিউদ্দিন

মোহাম্মদ নুর আলম সিদ্দিকী মানু,বিশেষ প্রতিবেদকঃ
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৩ মে, ২০২২
  • ৪০৬ বার

বাংলাদেশের এক ইঞ্চি জমিও খালি রাখা যাবে না প্রধানমন্ত্রীর এমন নির্দেশে উদ্বুদ্ধ হয়ে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর পতিত জমি চাষাবাদের আওতায় নিয়ে এসেছে বলে জানিয়েছেন সেনা প্রধান জেনারেল এস এম শফিউদ্দিন আহমেদ।

বৃহস্পতিবার (১২মে) বিকেল ৩ টায় সাভার সেনানিবাসে কৃষি পণ্য উৎপাদন প্রতিযোগিতা-২০২২ পরিদর্শন শেষে সাংবাদিকদের এ কথা বলেন সেনাপ্রধান শফিউদ্দিন।

এসময় তিনি গাছের চারা রোপন ও পুকুরে মাছের পোনা অবমুক্ত করেন।

এসময় সেনাপ্রধান বলেন, স্বাস্থ্য সম্মত অর্গানিক পণ্য উৎপাদন তৈরি করছি। শুধু সেনাবাহিনী নয় সাধারণ মানুষের কাছেও পৌঁছে দিতে পারবো। এই মডেল শুধু এখানেই থেমে থাকবে না, এটা অন্যান্যরাও অনুসরন করবেন।

সেনাপ্রধান আরও বলেন, প্রতিযোগিতার মধ্যে ভালো করার তালিকায় সাভার অঞ্চল সে দিক থেকে অন্যতম। তাদের প্রচেষ্টার মাধ্যমে সেনাবাহিনীর পাশাপাশি বাংলাদেশেও লাভবান হবে। দেশের মোট উৎপাদনের সঙৃগে আমরাও যোগ করতে সক্ষম।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net