1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লাকসামে বইপ্রেমীদের আয়োজনে কবি কাজী নজরুলের ১২৩ তম জন্মজয়ন্তী উদযাপন" - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৭:১৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক, ডিবির হাতে আটক বঙ্গভবন কর্মকর্তা ফের ভূমিকম্পে কাঁপল দেশ নবীগঞ্জে প্রবাসীদের নিয়ে ড.রেজা কিবরিয়ার মতবিনিময় সভা এ নির্বাচন আমাদের অনেক কষ্টার্জিত নির্বাচন ঠাকুরগাঁওয়ে নির্বাচনী সভায় মির্জা ফখরুল ইসলাম ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নিরাপত্তা ও আইন শৃঙ্খলা রক্ষার দায়িত্বে মাঠে থাকবে ৪০ বিজিবি র‍্যাবের নতুন নাম ‌এসআইএফ তিনটি সংসদীয় আসনে নির্বাচনী দায়িত্বে গুইমারা বিজিবি সেক্টর, প্রস্তুত ড্রোন, ডগ স্কোয়াড ও কুইক রেসপন্স ফোর্স নাহিদের রিট খারিজ, বিএনপির কাইয়ুমের প্রার্থিতা বৈধ শবে বরাতের বিশেষ আয়োজনে রাখুন পাকা পেঁপের হালুয়া আজ পবিত্র শবে বরাত

লাকসামে বইপ্রেমীদের আয়োজনে কবি কাজী নজরুলের ১২৩ তম জন্মজয়ন্তী উদযাপন”

মোঃ আনোয়ারুল আজিম লাকসাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধিঃ-
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৪ মে, ২০২২
  • ৩০৫ বার

দক্ষিণ কুমিল্লার জনপ্রিয় মানবিক ও সেচ্ছাসেবী সংগঠন, “আমরা বইপ্রেমী” সংগঠনের আয়োজনে ১১ই জৈষ্ঠ ১৩০৬ বঙ্গাব্দে, লাকসামের নবাব ফয়জুন্নেসা চৌধুরানীর বাড়িতে কবি কাজী নজরুল ইসলামের জন্মজয়ন্তী উদযাপন করা হয়।

আয়োজিত অনুষ্ঠানে নজরুলের জীবনী ও কর্ম নিয়ে আলোচনা করেন আমরা বইপ্রেমী সংগঠনের উপদেষ্টা জনাব,সৈয়দ মুজিবুর রহমান দুলাল,শুভাকাঙ্ক্ষী:লাকসাম নবাব ফয়জুন্নেসা সরকারি কলেজের বাংলা প্রভাষক,জাহিদ হাসান টিটু, সাংবাদিক সেলিম চৌধুরী হিরা, আব্দুল কাদির অপু, সংগঠনের আহবায়ক, মোস্তাফিজুর রহমান মাসুদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠান শুরু হয়।অনুষ্ঠানে বক্তারা কাজী নজরুল ইসলামের জন্মজয়ন্তী উদযাপনে নজরুলের জানা অজানা অসংখ্য বিষয় আলোচনা করেন এবং প্রজন্মকে নজরুলের জীবনী থেকে শিক্ষা নিয়ে বাংলার ঐতিহ্য, ইতিহাস, সাহিত্যকর্ম থেকে শিক্ষাগ্রহণ করে সমাজে নজরুল চেতনার ধারক বাহক হওয়ার জন্য আহবান জানায়।এসময় উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনের যুগ্ম আহ্বায়ক,লোকমান হোসেন শিশির,আহ্বায়ক কমিটির সদস্য, জিকরুর রহমান নাইম,আরিয়ান সাব্বির,এ এইচ রাব্বি।

সদস্য,ইয়াসিন, শান্ত দাস,শিপু দাস,মোঃনাজমুল হোসেন, তুষার,জুয়েল প্রমুখ।
কেক কেটে এবং জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের বিদ্রোহী কবিতা সম্মিলিত কন্ঠে প্রতিধ্বনিত করার মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net