1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সৈকতের ঝাউবাগান থেকে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৯ মে ২০২৬, ০৭:০২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রাঙ্গাবালীতে কবর ভাঙচুর ও গাছ কাটার অভিযোগ  মাগুরার শ্রীপুরে নদীতে গোসল করতে গিয়ে সাপের কাঁমড়ে কৃষকের মৃত্যু গাজীপুরে একই পরিবারের পাঁচজনকে গলা কেটে হত্যা ঈদগাঁওয়ে হত্যা মামলার আসামি আতাউল্লাহ গ্রেফতার মির্জা ফখরুলসহ ১৫ জন পাচ্ছেন ‘আপোষহীন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া স্মৃতি স্বর্ণপদক ২০২৬’ মানবতাবিরোধী কোনো অপরাধকে তামাদি হতে দেবে না সরকার : তথ্যমন্ত্রী গাঁজাসহ আটক যুবককে কোস্টগার্ডের মারধরের অভিযোগ, তদন্তের নির্দেশ শুলক বহর  ওয়ার্ডকে একটি মডেল ওয়ার্ড হিসাবে গড়তে চাই: কাউন্সিলর প্রার্থী মো.আব্দুল হাই ঈদগাঁওয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে হত্যা, পরোয়ানাভুক্তসহ গ্রেফতার-৮ গোদাগাড়ীতে মাদকের ভয়াবহতা ‘কলঙ্ক থেকে মুক্তি চাই’ গোদাগাড়ীবাসী

সৈকতের ঝাউবাগান থেকে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

কক্সবাজার প্রতিনিধি।
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৪ মে, ২০২২
  • ৪০৩ বার

কক্সবাজার সৈকতের কবিতা চত্বর এলাকা থেকে এক যুবকের গাছের সাথে ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

কবিতা চত্বরের ঝাউবাগানে ঝুলন্ত অবস্থায় উদ্ধার করা যুবকের বয়স ১৮-২০ বছর বলে ধারণা করা হচ্ছে। তার পরিচয় পাওয়া যায়নি। তার পরনে ছিল সাদা সার্ট ও প্যান্ট।

মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কক্সবাজার মডেল থানার কর্মকর্তা (ওসি অপারেশন) নাছির উদ্দিন মজুমদার।

তিনি জানান, সৈকতের কবিতা চত্বর ঝাউবাগানে যুবকের লাশের খবর পেয়েছি। কবিতা চত্বর এলাকায় গলায় ফাঁস অবস্থায় যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে প্রেরন করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net