1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মীরসরাইয়ে ইয়াবাসহ নারী, ওয়ারেন্ট ও সাজাপ্রাপ্ত ৫ আসামী গ্রেফতার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৩ মে ২০২৫, ০৩:১৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সেনানিবাসে আশ্রয় দেওয়া ৬২৬ জনের তালিকা প্রকাশ প্রধান উপদেষ্টাকে সর্বদলীয় বৈঠক ডাকার আহ্বান জামায়াতের ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে গভীর রাতে টিসিবির পণ্য বাড়িতে নেওয়ার চেষ্টা, আটকে দিয়েছে স্থানীয়রা জামায়াত নেতাকে চাঁদাবাজির অভিযোগে ফাঁসানোর চেষ্টা জিয়া মঞ্চের দাউদকান্দিতে আওয়ামী লীগের দোসর দিয়ে ইউনিয়ন বিএনপি গঠিত, এলাকায় চরম উত্তেজনা বাংলাদেশে আ’লীগের ফিরে আসার সম্ভাবনা নাই : কুমিল্লায় ডা. তাহের হাত পা বেঁধে ৫ জনকে ফেনী নদীতে ফেলে দিয়েছে বিএসএফ স্বানাপ সিন্ডিকেটে বন্ধি জাতীয় হৃদরোগ হাসপাতাল বাজারে আসছে ২০, ৫০ ও ১০০০ টাকার নতুন নোট যে ৬৬ সংসদীয় আসনের সীমানায় আসতে পারে পরিবর্তন

মীরসরাইয়ে ইয়াবাসহ নারী, ওয়ারেন্ট ও সাজাপ্রাপ্ত ৫ আসামী গ্রেফতার

মীরসরাই প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৫ মে, ২০২২
  • ১৮৬ বার

মীরসরাইয়ে ৫শত পিস ইয়াবাসহ এক নারী ও ওয়ারেন্ট এবং সাজাপ্রাপ্ত ৫ আসামীকে গ্রেফতার করেছে জোরারগঞ্জ থানা পুলিশ। বুধবার দিনভর জোরারগঞ্জ থানা এলাকার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলোঃ রাজিয়া সুলতানা, দোলন রায়, ইমাম হোসেন, জাহেদুল ইসলাম পিয়াস ও ওমর ফারুক। আসামীদের থানা থেকে বের করার পর সাংবাদিকরা ছবি তুলতে গেলে ওয়ারেন্টভুক্ত আসামী ওমর ফারুক অকথ্য ভাষায় গালাগাল করে।

জোরারগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নূর হোসেন মামুন জানান, বুধবার সন্ধ্যায় জোরারগঞ্জ থানাধীন ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কে সোনাপাহাড় এলাকায় একটি যাত্রীবাহী বাসে অভিযান চালিয়ে ৫শত পিস ইয়াবাসহ রাজিয়া সুলতানাকে আটক করা হয়।

এছাড়া বুধবার দিনভর অভিযান চালিয়ে সাজাপ্রাপ্ত আসামী দোলন রায়, ইমাম হোসেন, ওয়ারেন্টভুক্ত জাহেদুল ইসলাম পিয়াস ও ওমর ফারুককে গ্রেফতার করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার সকালে গ্রেফতারকৃতদের আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net