1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারাতে ৩ ব্যাটারী চোর আটক থানায় মামলা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৯ মার্চ ২০২৬, ১১:৪৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
উখিয়া সীমান্তে ফের স্থলমাইন বিস্ফোরণ: রোহিঙ্গা কিশোরের পা বিচ্ছিন্ন, আতঙ্কে স্থানীয়রা মাগুরার মহম্মদপুরে অবৈধ ইটভাটা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  সচিবালয়ে বিভিন্ন মন্ত্রণালয় পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে অযত্ন অবহেলায় ও চরম ঝুঁকিতে রাবার ড্যাম  ব্রীজ কোম্পানীগঞ্জে অর্ধ সহস্রাধিক রোগীদের ফ্রি চিকিৎসা সেবা অনুষ্ঠিত  মাগুরার শ্রীপুরে বজ্রপাতে শ্রমিক নিহত স্পিকারের স্ত্রী দিলারা হাফিজ মারা গেছেন জ্বালানি তেল তদারকিতে পেট্রোল পাম্পে ট্যাগ অফিসার নিয়োগ খেলাধুলা তরুণদের মাদক ও সামাজিক অবক্ষয় থেকে দূরে রাখে -সফিকুর রহমান  মাগুরার শ্রীপুরে দু-গ্রুপের সংঘর্ষে আহত ১২, স্টাইলস্মিথ স্যান এ্যাপারলেস গার্মেন্টসে ভাংচুর

গুইমারাতে ৩ ব্যাটারী চোর আটক থানায় মামলা

আবদুল আলী।
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৫ জুন, ২০২২
  • ৫৪২ বার

খাগড়াছড়ি জেলার গুইমারা উপজেলা জালিয়াপাড়াতে ৩ ব্যাটারী চোর আটক করে থানায় সুপর্দ করেছে জনতা।

৪ জুন শনিবার গভীর রাতে পশ্চিম বড়পিলাকের আবুল কাশেমের অটোরিকশার ৪ টি ব্যাটারী খুলে লোকিয়ে রেখে জালিয়াপাড়া ফয়েজ ড্রাইভারের ট্রাকের ব্যাটারী চুরি করার সময় ৩ চোরকে হাতনাতে ধরে ফেলে। পরে গুইমারা থানা পুলিশের হাতে তুলে দেন।
আটককৃতরা যথাক্রমে মোঃ নুরুল কবির(৩২) পিতাঃ মৃত শামসুল আলম
গ্রামঃ সিলেটিপাড়া, পোঃ+থানাঃ আলীকদম,জেলাঃ বান্দরবান
মোঃ জাহাংগীর আলম(৩০)পিতাঃ জানে আলম গ্রামঃ আন্দার মানিক,
পোঃ+থানাঃ রাউজান জেলাঃ চট্টগ্রাম
মোঃ ইসমাইল(৩৫)পিতাঃ নুর আলম
গ্রামঃ সিকদারপাড়া পোঃ রাজাপালং
থানাঃ উখিয়া জেলাঃ কক্সবাজার।

আটককৃতদের বিরোদ্ধে গুইমারা থানায় মামলা হয়েছে। যার নং ০১ তারিখ ০৫/০৬/২০২২ইং।
গুইমারা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মিজানুর রহমান চুরির ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন আটককৃতদের আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net