1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চৌদ্দগ্রামে ২০ কেজি গাঁজাসহ আটক ১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ০৬:৪৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গাজীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের ৩ জনসহ নিহত ৪ সামনে আরো একটি লড়াই আসছে: নাহিদ ইসলাম ৭ দফা দাবি জনগণের কাছে পৌঁছাতে জাতীয় সমাবেশ জামায়াতের বাংলাদেশে জাতিসংঘের মানবাধিকার মিশনের কার্যক্রম শুরু ৫ আগস্ট সারা দেশে বন্ধ থাকবে ব্যাংক তারেক – ইউনুস আলোচনার পর মানুষের মাঝে স্বস্তি ফিরিলেও কয়েকটি দল এটিকে ভালো ভাবে মেনে নিতে পারছেনা— আমিনুল হক  গোপালগঞ্জের ঘটনায় জনসাধারণকে ধৈর্য ও সহযোগিতার আহ্বান সেনাবাহিনীর নির্বাচনকে ব্যাহত করতে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি পরিকল্পিত : বিএনপি প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে তাজউদ্দিন পরিবারের সাক্ষাৎ গোপালগঞ্জ এখন ফ্যাসিবাদের আশ্রয়কেন্দ্র: নাহিদ ইসলাম

চৌদ্দগ্রামে ২০ কেজি গাঁজাসহ আটক ১

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৩ জুন, ২০২২
  • ২১৮ বার

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে ২০ কেজি গাঁজাসহ বিল্লাল নামে চিহিৃত এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে পুলিশ। আটকৃকত বিল্লাল উপজেলার ঘোলপাশা ইউনিয়নের জগমোহনপুরের মৃত আসলাম মিয়ার ছেলে।

জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার (২২ জুন) ভোরে চৌদ্দগ্রাম থানার এসআই পিযূষ কান্তি দাসের নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্সসহ অভিযান চালিয়ে ২০ কেজি গাঁজাসহ এলাকার চিহিৃত মাদক ব্যবসায়ী বিল্লালকে উপজেলার ঘোলপাশা ইউনিয়নের জগমোহনপুরের তার নিজ বাড়ী থেকে গ্রেফতার করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করে চৌদ্দগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শুভ রঞ্জন চাকমা জানান, ‘গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ঘোলপাশার জগমোহনপুর থেকে ২০ কেজি গাঁজাসহ বিল্লাল নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়েছে। আটককৃত বিল্লালের বিরুদ্ধে থানায় মাদক মামলা দায়ের শেষে বুধবার দুপুরে আদালতের মাধ্যমে তাকে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। মাদকের বিরুদ্ধে থানা পুলিশের অভিযান অব্যাহত থাকবে’।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net