1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সুনামগঞ্জে আসহায় বানভাসিদের মাঝে কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতা সাদীর ত্রানসামগ্রী বিতরণ। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২২ মার্চ ২০২৬, ০২:১১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পরিবারের সাথে ঈদ উদযাপন করেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবের মধ্যদিয়ে পবিত্র ঈদুল ফিতর উদযাপিত ঈদুল ফিতর উপলক্ষে শুভেচ্ছা জানালেন এমপি মান্নান সৌদি আরবের সাথে মিল রেখে সাতকানিয়ায় অর্ধশতাধিক গ্রামে ঈদুল ফিতর উদযাপন গন্ডামারা ইউনিয়ন উন্নয়ন পরিষদের দোয়া ও ইফতার মাহফিল দৈনিক বাংলার সংবাদ ঈদগাঁও উপজেলা প্রতিনিধি হলেন হাফেজ বজলুর রহমান  আজ বাংলাদেশের আকাশে কোথাও চাঁদ দেখা যায়নি, শনিবার পবিত্র ঈদুল ফিতর কোম্পানীগঞ্জে পৌর বিএনপি’র সদস্য সচিব মামুনের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ  ঈদগাঁওয়ে এতিম,অসহায় ও হতদরিদ্র মানুষের মাঝে ঈদ উপহার দিলেন জাগ্রত জালালাবাদ হিজড়া সম্প্রদায়ের হাজী পুতুল ভান্ডারীর ব্যতিক্রমী উদ্যোগে “মক্কা মোবারক হাফিজিয়া মাদ্রাসা”: মানবিকতায় আলোকিত এক শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান

সুনামগঞ্জে আসহায় বানভাসিদের মাঝে কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতা সাদীর ত্রানসামগ্রী বিতরণ।

সফিকুল ইসলাম রিপন ঃ নরসিংদী
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ জুন, ২০২২
  • ২৭২ বার

স্মরণকালের ভয়াবহ বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত সিলেট- সুনামগঞ্জের পানিবন্দি অসহায মানুষদের মানবিক সহায়তার অংশ হিসেরে খাদ্য সামগ্রী নিয়ে পাশে দাঁড়িয়েছেন কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতা ও মনোহরদী- বেলাব আসনের এম.পি গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের শিল্পমন্ত্রী এ্যাডভোকেট নুরুল মজিদ মাহমুদ হুমায়ুন এর পুত্র মঞ্জুরুল মজিদ মাহমুদ সাদী। বন্যা দুর্গত এলাকায় ২ হাজার পরিবারের মাঝে জরুরি খাদ্য সামগ্রীর প্যাকেট বিতরণ করেন কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতা মঞ্জুরুল মজিদ মাহমুদ সাদী। খাদ্য সামগ্রীর প্যাকেটে ছিল পাউরুটি, বিস্কুট, চিনি, চিড়া, গুঁড়,পানির বোতল ও মোমবাতি। সহায়তা পেয়ে বন্যাদুর্গত পরিবারগুলোর মুখে হাসি ফুটে উঠে।

দুপুর থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত তিনি ও তার সফরসঙ্গীরা ত্রাণসামগ্রী বিতরণ করেন। যুবলীগ নেতা সাদী বলেন, মানুষ মানুষের জন্য। সিলেট ও সুনামগঞ্জবাসীর মানবিক বিপর্যয় অসহনীয়। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশ বাস্তবায়নে আমি আমার ব্যক্তিগত তহবিল থেকে বানভাসি মানুষদের জন্য ২ হাজার প্যাকেট খাদ্য সামগ্রী দিয়েছি। আমার পরিবার সারাজীবন মানুষের কল্যাণে ও অসহায়দের বিপর্যয়ে পাশে থেকে কাজ করেছে। আমি সমাজের বিত্তবানদের আহ্বান জানাচ্ছি তারা যেন মানবেতর জীবন-যাপনকারীদের পাশে দাঁড়ান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net