1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীগঞ্জে ১০৫ পিছ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ বিভিন্ন মামলায় তিন জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৮ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:১৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীতে চট্টগ্রাম অঞ্চল উপযোগী বিনা উদ্ভাবিত জাত ও প্রযুক্তি সম্প্রসারণে আঞ্চলিক কর্মশালা অনুষ্ঠিত চট্টগ্রামের শিপইয়ার্ড যেন মৃত্যুকূপ ৯ বছরে ১৩৭ শ্রমিকের মৃত্যু, নিরাপত্তা তদারকিতে গাফিলতির অভিযোগ মাগুরার শ্রীপুরে কালবের উদ্যোগে মিউচ্যুয়াল এইড সার্ভিসেস ও লাইফ সেভিংসের বেনিফিট প্রদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নিখোঁজের একদিন পর বাড়ির সামনের পুকুর থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার  মাগুরার শ্রীপুরে কালবের উদ্যোগে মিউচ্যুয়াল এইড সার্ভিসেস ও লাইফ সেভিংসের বেনিফিট প্রদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত নকলায় একাত্তরের মানবতাবিরোধী মিথ্যা মামলায় ৩ বিএনপি নেতার সাজা বাতিল ও মুক্তির দাবিতে সংবাদ সম্মেলন  আনোয়ারায় একই চেয়ারে তিন বছরের বেশি মৎস্য কর্মকর্তা, ৭,৭৪৪ মৎস্যজীবীর তালিকা যাচাই ও প্রকাশের দাবি কুমিল্লায় প্রাডো গাড়িতে ৩ লাখ পিস ইয়াবা, আটক ২ বাংলাদেশে ২০৩৪ সালের মধ্যে ট্রিলিয়ন ডলারের অর্থনীতি গড়ার লক্ষ্য অর্জনে সহায়তার আশ্বাস এডিবির গণতান্ত্রিক মূল্যবোধ ও সুশাসন প্রতিষ্ঠায় অন্তহীন পথ চলছে সরকার : মাহদী আমিন

নবীগঞ্জে ১০৫ পিছ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ বিভিন্ন মামলায় তিন জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ

নবীগঞ্জ (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি।।
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৪ জুন, ২০২২
  • ৩৪০ বার

নবীগঞ্জে পুলিশের বিশেষ অভিযানে গতকাল ১৩/০৬/২২ইং রোজ সোমবার নবীগঞ্জ থানা এলাকায় অভিযান পরিচালনা কালে মোট ১০৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ জিআর-১০৭/২১ পরোয়ানা ভুক্ত পলাতক আসামি রোমান মিয়া (২৭), পিতা -আঃ রহিম, সাং-নোয়াপাড়া, থানা-নবীগঞ্জ, জেলা-হবিগঞ্জকে গ্রেফতার করা হয়। উক্ত বিষয়ে নবীগঞ্জ থানার মামলা নং-১৩, তাং-১৩/০৬/২২ইং, ধারা-২০১৮ সনের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে ৩৬(১) সারণির ১০(ক) মামলা রুজু করা হয়েছে।

তাছাড়া বিশেষ অভিযান পরিচালনা কালে জিআর-১৪০/২০ এবং জিআর-২১৯/২০২০, ধারা-৩৯৯/৪০২ পেনাল কোড মামলার পরোয়ানা ভুক্ত পলাতক আসামি শিশু মিয়া, পিতা -মনর উদ্দিন, সাং-হরিধরপুর, থানা-নবীগঞ্জ, জেলা -হবিগঞ্জ, এবং জিআর-২১৮/২০ মামলার পরোয়ানা ভুক্ত পলাতক আসামি মোঃ সফিকুর রহমান, পিতা-আক্কাছ মিয়া, সাং-পুরুষোত্তমপুর, থানা-নবীগঞ্জ, জেলা -হবিগঞ্জে। গ্রেফতার করে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net