1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
"ওয়ালা তাহিনু" শিরোনামে আসছে মাকছুদুর রহমানের নতুন গান। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুলাই ২০২৬, ০১:২১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গণসংযোগে শাহজালাল: অন্যায়কারীকে ক্ষমতায় বসানোর সিঁড়ি না হওয়ার আহ্বান দেনমোহর পরিশোধের শর্তে খোলা তালাকের আপোষনামা, চুক্তি অমান্যের অভিযোগ চলতি বছরে চবিতে ২৫ হাজার বৃক্ষরোপণ করা হবে : উপাচার্য প্রফেসর ড. আল ফোরকান পোকাযুক্ত আটা দিয়ে খাবার তৈরি, ৪৫ হাজার টাকা জরিমানা মাগুরায় থিয়েটার ইউনিটের উদ্যোগে গাছের চারা রোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন  সমুদ্রবন্দরে ৩ ও নদীবন্দরে ১ নম্বর সতর্ক সংকেত মাগুরার বিভিন্ন দেয়ালে জুলাই গণঅভ্যুত্থান গ্রাফিতি চিত্র জে.আই. চৌধুরী যুব ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে হাতের লেখা প্রশিক্ষণ কর্মশালা  ৩ ছেলে প্রবাসে, নিঃসঙ্গ চন্দনাইশের আবদুর রহমানের লাশ মিলল ঘরে বন্যার্তদের পাশে বিএনপি: সাতকানিয়ায় কৃষক দলের ত্রাণ ও গাছের চারা বিতরণ কর্মসূচিতে মাহবুবুর রহমান শামীম

“ওয়ালা তাহিনু” শিরোনামে আসছে মাকছুদুর রহমানের নতুন গান।

এমডি শাহিন মজুমদার, নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৪ জুলাই, ২০২২
  • ৫৩১ বার

ওয়ালা তাহিনু শিরোনামে , কাবার মালিক খ্যাত নাশিদ শিল্পী জুলহাস কিবরিয়ার কথা এবং সুরে , উদিয়মান শিল্পী মাকছুদুর রহমান এর কন্ঠে শীগ্রই আসবে “ওয়ালা তাহিনু” নাশিদ/ গানটি।

গানটি সম্পর্কে তাকে জিজ্ঞেস করা হলে মাকছুদুর রহমান জানান, অনেকদিন আগেই ডিপ্রেসড বা হতাশাগ্রস্ত যুবক যুবতীদের জন্য তিনি একটি গান নির্মাণের পরিকল্পনা করছিলেন। পরবর্তীতে তারই থিমের উপর নাশিদ শিল্পী জুলহাস কিবরিয়া একটি চমৎকার গান লিখেন এবং সুর করেন।

গানটিতে হতাশাগ্রস্ত মানুষদের জন্য সুরা আলে ইমরানের ১৩৯ নাম্বার আয়াত দিয়ে আশ্বাস দেওয়া হয়েছে বলে জানান শিল্পী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net