1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
"ওয়ালা তাহিনু" শিরোনামে আসছে মাকছুদুর রহমানের নতুন গান। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই ২০২৬, ১১:১২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সাইফুল মালিক ইন্তেকাল করেছেন শিমুলিয়ায় ইউপি নির্বাচনী হাওয়া, ওয়ার্ডে ওয়ার্ডে নির্বাচন-সংক্রান্ত মতবিনিময় সভা জাতীয় ক্রাইম রিপোর্টার্স সোসাইটি চট্টগ্রাম বিভাগের উদ্যোগ বাঁশখালী বন্যার্তদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ মাগুরায় স্ত্রী-সন্তানকে বাঁচাতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে স্বামীর মৃত্যু  বন্যায় ভেঙেছে সাতকানিয়ার সড়ক নেটওয়ার্ক, সংস্কারে প্রয়োজন ৩০ কোটি টাকা বৃক্ষরোপণের মাধ্যমে পরিবেশ রক্ষার আহ্বান, নবীনগরে উদ্বোধন করলেন এমপি কর্ণফুলীতে গরু চুরি, মাদক ও বিদ্যালয়ে চুরির ঘটনায় উদ্বেগ আইন-শৃঙ্খলা সভায় টহল জোরদারসহ একাধিক নির্দেশনা ঈদগাঁওয়ে দ্রুতগামী ট্রাক চাপায় শিশু নিহত পারিবারিক কলহের জের লাকসামে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু মাগুরায়  ভাই ভাই বেকারীকে ৬০ হাজার টাকা জরিমানা ও দোকান বন্ধের নির্দেশ দিয়েছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার

“ওয়ালা তাহিনু” শিরোনামে আসছে মাকছুদুর রহমানের নতুন গান।

এমডি শাহিন মজুমদার, নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৪ জুলাই, ২০২২
  • ৫২৭ বার

ওয়ালা তাহিনু শিরোনামে , কাবার মালিক খ্যাত নাশিদ শিল্পী জুলহাস কিবরিয়ার কথা এবং সুরে , উদিয়মান শিল্পী মাকছুদুর রহমান এর কন্ঠে শীগ্রই আসবে “ওয়ালা তাহিনু” নাশিদ/ গানটি।

গানটি সম্পর্কে তাকে জিজ্ঞেস করা হলে মাকছুদুর রহমান জানান, অনেকদিন আগেই ডিপ্রেসড বা হতাশাগ্রস্ত যুবক যুবতীদের জন্য তিনি একটি গান নির্মাণের পরিকল্পনা করছিলেন। পরবর্তীতে তারই থিমের উপর নাশিদ শিল্পী জুলহাস কিবরিয়া একটি চমৎকার গান লিখেন এবং সুর করেন।

গানটিতে হতাশাগ্রস্ত মানুষদের জন্য সুরা আলে ইমরানের ১৩৯ নাম্বার আয়াত দিয়ে আশ্বাস দেওয়া হয়েছে বলে জানান শিল্পী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net