1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ড্রেন ভরাটের দায়ে এক ব্যক্তিকে হাটহাজারী পৌরসভার অর্থদণ্ড - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৮ অগাস্ট ২০২৬, ১০:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে কালবের উদ্যোগে মিউচ্যুয়াল এইড সার্ভিসেস ও লাইফ সেভিংসের বেনিফিট প্রদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নিখোঁজের একদিন পর বাড়ির সামনের পুকুর থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার  মাগুরার শ্রীপুরে কালবের উদ্যোগে মিউচ্যুয়াল এইড সার্ভিসেস ও লাইফ সেভিংসের বেনিফিট প্রদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত নকলায় একাত্তরের মানবতাবিরোধী মিথ্যা মামলায় ৩ বিএনপি নেতার সাজা বাতিল ও মুক্তির দাবিতে সংবাদ সম্মেলন  আনোয়ারায় একই চেয়ারে তিন বছরের বেশি মৎস্য কর্মকর্তা, ৭,৭৪৪ মৎস্যজীবীর তালিকা যাচাই ও প্রকাশের দাবি কুমিল্লায় প্রাডো গাড়িতে ৩ লাখ পিস ইয়াবা, আটক ২ বাংলাদেশে ২০৩৪ সালের মধ্যে ট্রিলিয়ন ডলারের অর্থনীতি গড়ার লক্ষ্য অর্জনে সহায়তার আশ্বাস এডিবির গণতান্ত্রিক মূল্যবোধ ও সুশাসন প্রতিষ্ঠায় অন্তহীন পথ চলছে সরকার : মাহদী আমিন নবীনগরে কিশোর গ্যাংয়ের হামলা-ভাঙচুরের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান ভাঙ্গুড়ায় ৪ বছরের শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগে ১ যুবক আটক

ড্রেন ভরাটের দায়ে এক ব্যক্তিকে হাটহাজারী পৌরসভার অর্থদণ্ড

কে এম ইউসুফ ::
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৯ জুলাই, ২০২২
  • ২৮৮ বার

ড্রেন ভরাট করে পানি চলাচলে প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টির দায়ে এক ব্যক্তিকে ২০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড দিয়েছে হাটহাজারী পৌরসভা কর্তৃপক্ষ।

হাটহাজারী পৌরসভার ৩ নং ওয়ার্ডের কালাচান দীঘি সংলগ্ন এলাকায় পৌরসভা নির্মিত ড্রেনটিতে পানি চলাচলে প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টির দায়ে মেখল নিবাসী জনৈক ফোরকান আহমেদ’কে এই জরিমানা করেছে হাটহাজারী পৌর প্রশাসক শাহিদুল আলম।

অভিযানকালে আজ রাতের মধ্যে ড্রেনের প্রতিবন্ধকতা সরানোর নির্দেশ দেন হাটহাজারী উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবং হাটহাজারী পৌরসভার প্রশাসক শাহিদুল আলম।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net