1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঈদগাঁওতে বাসের সাথে সংঘর্ষে মোটরসাইকেল আরোহী আহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চন্দনাইশের দোহাজারীতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৪ দোকান পুড়ে ভষ্মিভূত  ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি কৃষক কার্ড-ফ্যামিলি কার্ডের কারণে মূল্যস্ফীতি হবে না : প্রধানমন্ত্রী সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংকে মাসব্যাপী চলতি ও সঞ্চয়ী হিসাব ক্যাম্পেইন শুরু নবীগঞ্জে বজ্রপাতে ১ নিহত ও ৩ জন আহত  বাংলাদেশের ৬টি জাহাজকে হরমুজ প্রণালী অতিক্রমের অনুমোদন ইরানের যুক্তরাষ্ট্র থেকে ৬১ হাজার মে. টন গম নিয়ে জাহাজ চট্টগ্রাম বন্দরে বিএনপি নেতা শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী লুঙ্গি মিজান ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার  ফসলি জমির মাটি কাটায় সাতকানিয়ায় মাটি পাচারকারীকে ৫ লাখ টাকা জরিমানা ধর্মমন্ত্রীকে জড়িয়ে ফেসবুকে অপপ্রচারের প্রতিবাদে  সংবাদ সম্মেলন বাংলাভিশনের ২১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী: সুশীল ফোরামের শুভেচ্ছা

ঈদগাঁওতে বাসের সাথে সংঘর্ষে মোটরসাইকেল আরোহী আহত

সেলিম উদ্দীন,ঈদগাঁও।
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২০ আগস্ট, ২০২২
  • ৩২৯ বার

কক্সবাজারের ঈদগাঁও উপজেলার ইসলামপুরে বাসের সাথে সংঘর্ষে এক মোটরসাইকেল আরোহী গুরুতর আহত হয়েছেন।

আহত আনোয়ারুল আজম খোকন (৪২) ইসলামপুর শিল্প এলাকার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও ইউ‌নিয়নের সা‌বেক চেয়ারম‌্যান অছিয়র রহমানের ছেলে।

গত শনিবার রাত সাড়ে ১২ টায় কক্সবাজার-চট্টগ্রাম মহাসড়ের ঈদগাঁও উপজেলার ইসলামপুর চাক্কার দোকান এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

জানা গেছে , রাতে ব্যবসায়িক কাজ সেরে বটতলী অফিস থেকে বাড়িতে যাওয়ার পথে ঢাকাগামী স্টার লাইনের একটি বাস মোটর সাইকেল আরোহী আনোয়ারুল আজম খোকনকে ধাক্কা দেয়।

স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে ঈদগাও ক্লিনিকে নিয়ে আসে। প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে আঘাত মারাত্মক হওয়ায় রাতে চট্টগ্রাম মেডিকেল ভর্তি করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net