1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে পবিত্র শাহাদাতে কারবালার স্মরণে খতমে ওয়াজ মাহফিল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬, ০৪:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ফ্লাইওভারে বাইক নিষিদ্ধ জানতেন না ‘কথিত সাংবাদিক’ দোষ চাপিয়ে দায়িত্বরত গণমাধ্যমকর্মীদের হুমকি অর্থনীতি ও কর্মসংস্থান বাড়াতে দেশব্যাপী ক্রিয়েটিভ হাবের পরিকল্পনা সরকারের হ্যাটট্রিক করে আলজেরিয়াকে একাই হারিয়ে দিলেন মেসি সংবাদপত্রের কণ্ঠরোধের ইতিহাস ভুলে গেলে গণতন্ত্র বিপন্ন হবে: মো. জাহিদ একনেকে ৭ হাজার ৩ কোটি টাকার ৫ প্রকল্প অনুমোদিত ঈদগাঁওয়ে নদীভাঙন এলাকা পরিদর্শন করলেন এমপি লুৎফুর রহমান কাজল নাঙ্গলকোট প্রেসক্লাবে প্রতিষ্ঠার ৩৭ বর্ষপূর্তি মিলনমেলায় সাংবাদিকদের ঐক্যের বার্তা গ্রীণ চট্টগ্রাম এ্যালায়েন্স অ্যাওয়ার্ড-২৬ পাচ্ছেন ৬ বিশিষ্ট ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠান খাগড়াছড়ির গুইমারায় অস্ত্রের মুখে শ্রমিকদের জিম্মি করে মারধর

নোয়াখালীতে পবিত্র শাহাদাতে কারবালার স্মরণে খতমে ওয়াজ মাহফিল

নোয়াখালী প্রতিনিধি :
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৮ আগস্ট, ২০২২
  • ৩৯১ বার

নোয়াখালী সোনাইমুড়ি উপজেলার আমিশাপাড়া ইউনিয়নের হোসেন কারবালার স্মরণে খতমে গাউছিয়া কমিটির উদ্যোগে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত।

বৃহস্পতিবার খতমে গাউছিয়া শরীফের উদ্যোগে সোনাইমুড়ী বিহিরগাউ হাজী জসিম উদ্দিনের বাড়ির সামনে এ মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় গাউছিয়া কমিটির সদস্য হাজী জসিম উদ্দিনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ব্যক্তি ও তার সহকারী ও নোয়াখালী জেলা আওয়ামী লীগের কমিটির সদস্য আলহাজ জাহাঙ্গীর আলম, নোয়াখালী গাউছিয়া কমিটি সভাপতি হাজী রফিকুল ইসলাম মন্জু চৌধুরী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net