1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে পবিত্র শাহাদাতে কারবালার স্মরণে খতমে ওয়াজ মাহফিল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই ২০২৬, ০৭:৪৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় যথাযথ মর্যাদায় জুলাই শহীদ দিবস পালিত  নকলায় জুলাই শহিদ দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় জুলাই শহীদ দিবসে জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগের্্যালী আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  মাগুরায় অনলাইন জুয়া চক্রের মাস্টার এজেন্টসহ  ২ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ কোম্পানীগঞ্জে ঐতিহাসিক জুলাই শহীদ দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও বিশেষ মোনাজাত অনুষ্ঠিত  সাতকানিয়ার নলুয়ায় বন্যার্তদের মাঝে মোদ্দাচ্ছির বিন ইসমাঈল ফাউন্ডেশনের খাদ্যসামগ্রী বিতরণ সাতকানিয়ায় বন্যাদুর্গতদের পাশে সেনাবাহিনী: ৮৫০ জনকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা ও ওষুধ বিতরণ চকরিয়ার খুটাখালীতে ছাগল জবাই করে আর্জেন্টিনার সমর্থকদের নৈশভোজের আয়োজন সাতকানিয়া উপজেলা ক্রীড়া পরিষদের ৪১ সদস্যের নতুন কমিটি গঠন: সভাপতি দিদার, সম্পাদক বাবর চাপের মুহূর্তেই আর্জেন্টিনা সেরা ফুটবল খেলা: স্কালোনি

নোয়াখালীতে পবিত্র শাহাদাতে কারবালার স্মরণে খতমে ওয়াজ মাহফিল

নোয়াখালী প্রতিনিধি :
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৮ আগস্ট, ২০২২
  • ৪২২ বার

নোয়াখালী সোনাইমুড়ি উপজেলার আমিশাপাড়া ইউনিয়নের হোসেন কারবালার স্মরণে খতমে গাউছিয়া কমিটির উদ্যোগে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত।

বৃহস্পতিবার খতমে গাউছিয়া শরীফের উদ্যোগে সোনাইমুড়ী বিহিরগাউ হাজী জসিম উদ্দিনের বাড়ির সামনে এ মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় গাউছিয়া কমিটির সদস্য হাজী জসিম উদ্দিনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ব্যক্তি ও তার সহকারী ও নোয়াখালী জেলা আওয়ামী লীগের কমিটির সদস্য আলহাজ জাহাঙ্গীর আলম, নোয়াখালী গাউছিয়া কমিটি সভাপতি হাজী রফিকুল ইসলাম মন্জু চৌধুরী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net