1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
যাত্রীবাহি বাস কেঁড়ে নিল শিক্ষার্থী নাহিদের প্রাণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬, ০৭:৪৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা মাগুরার শ্রীপুরে বিজ্ঞান মেলা ও উদ্ভাবনী আইডিয়া প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত নবীনগরে ‘স্টার্টআপ, সায়েন্স প্রজেক্ট অ্যান্ড ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম’ অনুষ্ঠিত বাবার স্মৃতি বিজড়িত পাতলী খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর

যাত্রীবাহি বাস কেঁড়ে নিল শিক্ষার্থী নাহিদের প্রাণ

বোরহানউদ্দিন ( ভোলা) সংবাদদাতাঃ
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৮ আগস্ট, ২০২২
  • ৪৫১ বার

ভোলার বোরহানউদ্দিনে যাত্রীবাহি বাস কেঁড়ে নিল শিক্ষার্থী নাজমুল হাসান নাহিদের জীবন। সে বোরহানউদ্দিন সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ৫ম শ্রেণির ছাত্র।সোমবার আনুমানিক একটায় স্থানীয় ফায়ার সার্ভিস অফিসের দক্ষিণ পাশে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত নাহিদ ভোলার রতনপুর ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের মফিজুল ইসলামের ছেলে।

বোরহান উদ্দিন সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শাহ মোহাম্মদ আবু নোমান জানান, নাহিদ ভোলা সদর উপজেলার রতনপুর ইউনিয়ন এর মফিজুল ইসলামের ছেলে। বোরহানউদ্দিনে খালার বাসায় থেকে আমার বিদ্যালয়ে লেখাপড়া করতো।সোমবার স্কুল বরতিকালীন সময়ে ( লেইজার পিরিয়ড) সাইকেল যোগে দুপুরের খাবার খেতে যাচ্ছিল। এ সময় ভোলা থেকে চরফ্যাশনগামী সেভেন স্টার নামক যাত্রীবাহি বাসটি তাকে ধাক্কা দেয়। এতে মারাত্মক আহত হন নাহিদ।স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে নিকটস্থ হাসপাতালে আনেন।পরিস্থিতি অবনতি হলে ভোলা সদর হাসপাতাল পরে বরিশাল নেওয়ার পথে মারা যান।

বোরহানউদ্দিন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও বিদ্যালয় পরিচালনা পর্ষদের সভাপতি মোঃ সাইফুর রহমান বলেন,বিষয়টি অনাকাঙ্ক্ষিত ও দুঃখ জনক।
বোরহানউদ্দিন থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ শাহীন ফকির ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, বাসটি আটক করা হয়েছে।ড্রাইভার গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।মামলা প্রক্রিয়াধীন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net