1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীপুরে মোবাইলকোটের অভিযাানে মনো ফিড মিল লিঃ কে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৬, ১০:০৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
FAF মাল্টিলিঙ্গোয়াল স্কুল এন্ড কলেজে’র বার্ষিক পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন  ডলু নদীর ওপর সেতু নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন, ইউএনও’র কাছে স্মারকলিপি নবীনগরে ফ্রি ব্লাড গ্রুপ ক্যাম্পেইন ও রক্তদানে উদ্বুদ্ধকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে বজ্রপাতে এক শিশুসহ ৩ জনের মৃত্যু  কালিগঞ্জের খাজাবাড়িয়ায় চলাচ‌লের রাস্তা নি‌য়ে বিরোধে দা ও কোদালের কোপে নারীসহ ৩ জন রক্তাক্ত জখম ঈদগাঁওয়ে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার কক্সবাজারের চৌফলদন্ডীতে বজ্রপাতে লবণ শ্রমিক নিহত অবৈধ অস্ত্র-গুলিসহ সন্ত্রাসী ওসমান গ্রেফতার হাটহাজারীতে সোনাইমুড়ী’র জয়াগ ইউনিয়নে মাটি খননের সময় মর্টার শেল উদ্ধার  ফটিকছড়িতে জামায়াতের মেয়র প্রার্থী হিসেবে আলোচনায় লন্ডনপ্রবাসী মাসুদুর রহমান

শ্রীপুরে মোবাইলকোটের অভিযাানে মনো ফিড মিল লিঃ কে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা।

শ্রীপুর( গাজীপুর) থেকে ফজরে মমিনঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৬ আগস্ট, ২০২২
  • ৩২৯ বার

মঙ্গলবার(১৬ আগস্ট) গাজীপুরের শ্রীপুরে সিনিয়র উপজেরা মৎস্য কর্মকর্তার কার্যালয়ে উদ্যোগে উপজেলার বিভিন্ন মৎস্য ও পশুখাদ্য উৎপাদনকারী প্রতিষ্ঠানে মোবাইল কোট পরিচালনা করা হয়েছে।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ তরিকুল ইসলামের নেতৃত্বে উপজেলার মাওনা এলাকায় অবস্হিত মেসার্স মনো ফিড মিল লিঃ প্রতিষ্ঠানটির লাইসেন্স নবায়ন না থাকায় এবং অস্বাস্হ্যকর পরিবেশের কারনে মৎস্যখাদ্য ও পশুখাদ্য আইনের ধারা ৭ অমান্য করায় দন্ডবিধি ২০ এর আওতায় ৫০ হাজার টাকা জরিমানা(অনাদায়ে ১ মাসের জেল) করা হয়।এসময় উপস্হিত ছিলেন উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ আশরাফুল্লাহ,সহকারি মৎস্য কর্মকর্তা বদিউজ্জামানসহ মৎস্য কর্মকর্তার কার্যালয়ের কর্মচারীবৃন্দ।

উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ আশরাফুল্লাহ জানান,বর্তমানে পরিস্হিতিতে কিছু অসাধু ব্যবসায়ীরা অধিক মুনাফার আশায় খাদ্যে ভেজালসহ নানা অসৎ উপায় অবল্মবন করতে যাতে না পারে তার জন্য আমাদের মনিটরিং জোরদার করেছি।আমাদের অভিযান অব্যাহত ছিল এবং অব্যাহত থাকবে।মোবাইল কোট পরিচালনার মাধ্যমে নিয়মিত জেল জরিমানাসহ বিভিন্ন শাস্তি প্রদান করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net