1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীপুরে মোবাইলকোটের অভিযাানে মনো ফিড মিল লিঃ কে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৯ জুলাই ২০২৬, ০৫:৫৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নকলায় বাস চাপায় স্বদেশ ডায়াগনস্টিক সেন্টারের পরিচালকের মৃত্যু ঈদগাঁওর জালালাবাদে পানিবন্দী মানুষের পাশে যুবনেতা কামাল হোসেন  ঈদগাঁওয়ে শাহ ফকির বাজার ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচনে প্রার্থীদের মনোনয়ন যাচাই-বাছাই সম্পন্ন  নোবিপ্রবিতে কোষাধ্যক্ষ হওয়ার আলোচনায় আওয়ামীপন্থী শিক্ষক নেতা ড. রাকিবুল ইসলাম কলা ভর্তি জীপ গাড়ি আটকে চাঁদা দাবীর অভিযোগ  ঈদগাঁওয়ে পানিবন্দী মানুষের পাশে চেয়ারম্যান আলমগীর তাজ জনি চাটমোহরে ভ্যানচালককে গলাকেটে হত্য প্রধানমন্ত্রীর সহায়তা নিয়ে দূর্গতদের মাঝে ছুটে এলেন প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল নোয়াখালীতে অধ্যক্ষের কক্ষ খুলে ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ বদলের অভিযোগ, চৌধুরীহাট ডিগ্রি কলেজ সভাপতির বিরুদ্ধে  মাগুরার ২ সেচ্ছাসেবী সংগঠনের উদ্যোগে মধুখালী-ভাটিয়াপাড়া রেল লাইনের দুই পাশে ব্যাতিক্রমী উপায়ে খেজুরের বীজ বোপণ!

শ্রীপুরে মোবাইলকোটের অভিযাানে মনো ফিড মিল লিঃ কে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা।

শ্রীপুর( গাজীপুর) থেকে ফজরে মমিনঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৬ আগস্ট, ২০২২
  • ৩৬৯ বার

মঙ্গলবার(১৬ আগস্ট) গাজীপুরের শ্রীপুরে সিনিয়র উপজেরা মৎস্য কর্মকর্তার কার্যালয়ে উদ্যোগে উপজেলার বিভিন্ন মৎস্য ও পশুখাদ্য উৎপাদনকারী প্রতিষ্ঠানে মোবাইল কোট পরিচালনা করা হয়েছে।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ তরিকুল ইসলামের নেতৃত্বে উপজেলার মাওনা এলাকায় অবস্হিত মেসার্স মনো ফিড মিল লিঃ প্রতিষ্ঠানটির লাইসেন্স নবায়ন না থাকায় এবং অস্বাস্হ্যকর পরিবেশের কারনে মৎস্যখাদ্য ও পশুখাদ্য আইনের ধারা ৭ অমান্য করায় দন্ডবিধি ২০ এর আওতায় ৫০ হাজার টাকা জরিমানা(অনাদায়ে ১ মাসের জেল) করা হয়।এসময় উপস্হিত ছিলেন উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ আশরাফুল্লাহ,সহকারি মৎস্য কর্মকর্তা বদিউজ্জামানসহ মৎস্য কর্মকর্তার কার্যালয়ের কর্মচারীবৃন্দ।

উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ আশরাফুল্লাহ জানান,বর্তমানে পরিস্হিতিতে কিছু অসাধু ব্যবসায়ীরা অধিক মুনাফার আশায় খাদ্যে ভেজালসহ নানা অসৎ উপায় অবল্মবন করতে যাতে না পারে তার জন্য আমাদের মনিটরিং জোরদার করেছি।আমাদের অভিযান অব্যাহত ছিল এবং অব্যাহত থাকবে।মোবাইল কোট পরিচালনার মাধ্যমে নিয়মিত জেল জরিমানাসহ বিভিন্ন শাস্তি প্রদান করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net