1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীপুরে মোবাইলকোটের অভিযাানে মনো ফিড মিল লিঃ কে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৭ মে ২০২৬, ০৭:৪১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ থাকবে : বিদ্যুৎ বিভাগ মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন 

শ্রীপুরে মোবাইলকোটের অভিযাানে মনো ফিড মিল লিঃ কে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা।

শ্রীপুর( গাজীপুর) থেকে ফজরে মমিনঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৬ আগস্ট, ২০২২
  • ৩৪৫ বার

মঙ্গলবার(১৬ আগস্ট) গাজীপুরের শ্রীপুরে সিনিয়র উপজেরা মৎস্য কর্মকর্তার কার্যালয়ে উদ্যোগে উপজেলার বিভিন্ন মৎস্য ও পশুখাদ্য উৎপাদনকারী প্রতিষ্ঠানে মোবাইল কোট পরিচালনা করা হয়েছে।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ তরিকুল ইসলামের নেতৃত্বে উপজেলার মাওনা এলাকায় অবস্হিত মেসার্স মনো ফিড মিল লিঃ প্রতিষ্ঠানটির লাইসেন্স নবায়ন না থাকায় এবং অস্বাস্হ্যকর পরিবেশের কারনে মৎস্যখাদ্য ও পশুখাদ্য আইনের ধারা ৭ অমান্য করায় দন্ডবিধি ২০ এর আওতায় ৫০ হাজার টাকা জরিমানা(অনাদায়ে ১ মাসের জেল) করা হয়।এসময় উপস্হিত ছিলেন উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ আশরাফুল্লাহ,সহকারি মৎস্য কর্মকর্তা বদিউজ্জামানসহ মৎস্য কর্মকর্তার কার্যালয়ের কর্মচারীবৃন্দ।

উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ আশরাফুল্লাহ জানান,বর্তমানে পরিস্হিতিতে কিছু অসাধু ব্যবসায়ীরা অধিক মুনাফার আশায় খাদ্যে ভেজালসহ নানা অসৎ উপায় অবল্মবন করতে যাতে না পারে তার জন্য আমাদের মনিটরিং জোরদার করেছি।আমাদের অভিযান অব্যাহত ছিল এবং অব্যাহত থাকবে।মোবাইল কোট পরিচালনার মাধ্যমে নিয়মিত জেল জরিমানাসহ বিভিন্ন শাস্তি প্রদান করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net