1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীপুরে মোবাইলকোটের অভিযাানে মনো ফিড মিল লিঃ কে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১১:১৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লা-১১ (চৌদ্দগ্রাম) আসনে জামায়াতের নায়েবে আমীর ডা. তাহের বিজয়ী ৫৫ হাজার ভোটের ব্যবধানে কুমিল্লা -৯ আসনে বিএনপির আবুল কালাম বিজয়ী  জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোটে ৫৯ দশমিক ৪৪ শতাংশ ভোট পড়েছে : ইসি  হবিগঞ্জ-১ (নবীগঞ্জ-বাহুবল) আসনে বিএনপির প্রার্থী বিশিষ্ট অর্থনীতিবিদ ড. রেজা কিবরিয়ার বিশাল জয় রাঙ্গাবালীতে শান্তিপূর্ণ পরিবেশে ভোটগ্রহণ মহা আনন্দের ও মুক্তির দিন, নতুন বাংলাদেশ গড়ার ঐতিহাসিক সুযোগ : প্রধান উপদেষ্টা ভোলায় ককটেলের বিস্ফোরণ ঘটিয়ে ভোটকেন্দ্র থেকে ব্যালট পেপার ছিনতাই ঈদগাঁওয়ে আচরণবিধি ভঙ্গের দায়ে  যৌথবাহিনীর হাতে আটক-৭ ঈদগাঁওয়ে পাহাড়ের ঢালু থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার টাকাসহ আটক নিয়ে যা বলছে জামায়াত

শ্রীপুরে মোবাইলকোটের অভিযাানে মনো ফিড মিল লিঃ কে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা।

শ্রীপুর( গাজীপুর) থেকে ফজরে মমিনঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৬ আগস্ট, ২০২২
  • ২৯৮ বার

মঙ্গলবার(১৬ আগস্ট) গাজীপুরের শ্রীপুরে সিনিয়র উপজেরা মৎস্য কর্মকর্তার কার্যালয়ে উদ্যোগে উপজেলার বিভিন্ন মৎস্য ও পশুখাদ্য উৎপাদনকারী প্রতিষ্ঠানে মোবাইল কোট পরিচালনা করা হয়েছে।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ তরিকুল ইসলামের নেতৃত্বে উপজেলার মাওনা এলাকায় অবস্হিত মেসার্স মনো ফিড মিল লিঃ প্রতিষ্ঠানটির লাইসেন্স নবায়ন না থাকায় এবং অস্বাস্হ্যকর পরিবেশের কারনে মৎস্যখাদ্য ও পশুখাদ্য আইনের ধারা ৭ অমান্য করায় দন্ডবিধি ২০ এর আওতায় ৫০ হাজার টাকা জরিমানা(অনাদায়ে ১ মাসের জেল) করা হয়।এসময় উপস্হিত ছিলেন উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ আশরাফুল্লাহ,সহকারি মৎস্য কর্মকর্তা বদিউজ্জামানসহ মৎস্য কর্মকর্তার কার্যালয়ের কর্মচারীবৃন্দ।

উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ আশরাফুল্লাহ জানান,বর্তমানে পরিস্হিতিতে কিছু অসাধু ব্যবসায়ীরা অধিক মুনাফার আশায় খাদ্যে ভেজালসহ নানা অসৎ উপায় অবল্মবন করতে যাতে না পারে তার জন্য আমাদের মনিটরিং জোরদার করেছি।আমাদের অভিযান অব্যাহত ছিল এবং অব্যাহত থাকবে।মোবাইল কোট পরিচালনার মাধ্যমে নিয়মিত জেল জরিমানাসহ বিভিন্ন শাস্তি প্রদান করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net