1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সিরাজদিখানে ইউনিয়ন ছাত্রলীগের নতুন কমিটি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৫, ১০:৩৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জুলাই সনদে আইনি ভিত্তি নিশ্চিত না হলে সই করবে না এনসিপি এইচএসসি ও সমমানের ফল প্রকাশ, পাসের হার ৫৮.৮৩ চাকসুতেও ভিপি-জিএসসহ ২৪টি পদে ছাত্র শিবিরের জয়, এজিএস ছাত্রদলের দলগুলোর সঙ্গে ঐকমত্য কমিশনের বৈঠকে থাকবেন প্রধান উপদেষ্টা দেশ বাঁচাতে দ্রুত নির্বাচন দরকার : মির্জা ফখরুল দূর্নীতির বরপুত্র এনবিআর কর্মকর্তা মোহাম্মদ বেলাল হোসাইন চৌধুরী ওএসডি এস আলমের অবৈধ নিয়োগ বাতিলের দাবিতে ঢাকাসহ সারাদেশে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ ৫ বছরে সব সূচকে ন্যাশনাল লাইফের ঈর্ষণীয় সাফল্য কোনো ব্যক্তি নয়, মাস্টারমাইন্ড গণতন্ত্রকামী জনগণ : তারেক রহমান মেধা যাচাইয়ের মাধ্যমে সৎ ও যোগ্য প্রার্থী নিয়োগের দাবীতে মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করেছে ইসলামী ব্যাংক গ্রাহক ফোরাম

সিরাজদিখানে ইউনিয়ন ছাত্রলীগের নতুন কমিটি

বিশেষ প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২৩১ বার

মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখান উপজেলার মধ্যপাড়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে । বৃহস্পতিবার সিরাজদিখান উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আরিয়ান আব্দুল্লাহ অনিক ও সাধারণ সম্পাদক কাউসার খান স্বাক্ষরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে মধ্যপাড়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের কমিটির অনুমোদন দেয়া হয়।

কমিটিতে মোঃ আইমান শেখকে সভাপতি ও মোঃ স্বাধীন শেখকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বাংলাদেশ ছাত্রলীগ, সিরাজদিখান উপজেলা শাখার এক জরুরী সিদ্ধান্ত মোতাবেক জানানো যাচ্ছে যে, মেয়াদোত্তীর্ণ হওয়ায় মধ্যপাড়া ইউনিয়ন শাখা ছাত্রলীগ কমিটি বিলুপ্ত ঘোষনা করা হলো। সেই সাথে মধ্যপাড়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাংগঠনিক গতিশীলতা বৃদ্ধির লক্ষে আগামী ১ (এক) বছরের জন্য মধ্যপাড়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের কমিটি অনুমোদন দেওয়া হলো । নবগঠিত কমিটির নেতাদের আগামী ৪৫দিনের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠনের নির্দেশ দেয়া হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net