1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মানিকছড়িতে ভূমিকম্প ও অগ্নিকাণ্ড বিষয়ক মহড়া - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৩ মে ২০২৬, ১০:১৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বর্তমান সরকারের নির্বাচনী ইশতেহারের নিয়ে কুমিল্লায় তথ্য অফিসের প্রেস ব্রিফিং আনোয়ারার এসিল্যান্ড বদলির আদেশ হলেও অদৃশ্য কারণে বহাল তবিয়তে, ভূমি সেবায় চরম ভোগান্তি  একনেকে ৩৬ হাজার ৬৯৫ কোটি টাকার ৯ প্রকল্প অনুমোদন এলাকার উন্নয়ন নয়, বিভিন্ন কমিটি নিয়ন্ত্রণেই ব্যস্ত এমপি মোবাশ্বের আলম ভূঁইয়া ভবিষ্যৎ আপনাদের, দেশ গড়ার নেতৃত্বও আপনাদের নিতে হবে: প্রধানমন্ত্রী ঢাবি শিক্ষিকাকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ পোস্ট কথিত সাংবাদিক মাসুদের বিরুদ্ধে, সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে নিন্দার ঝড় নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বিএনপি নেতা জিয়াউল হক জিয়া’র মৃত্যু: রাজনৈতিক অঙ্গনে শোকের ছায়া  নোয়াখালী কোম্পানীগঞ্জে’র মেঘনা নদীতে  অভিযান চালিয়ে কারেন্ট জাল জব্দ  রামগড়ে অবৈধ বালু উত্তোলন মোবাইল কোর্টের অভিযানে গ্রামবাসীর হামলা ও প্রশাসনের গুলিতে ইউএনও ওসিসহ আহত ১৫

মানিকছড়িতে ভূমিকম্প ও অগ্নিকাণ্ড বিষয়ক মহড়া

মো. ইসমাইল হোসেন, মানিকছড়ি (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি:-:
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১২ অক্টোবর, ২০২২
  • ৩৩০ বার

‘দুর্যোগে আগাম সর্তকতা, সবার জন্য কার্যব্যবস্থা’ এই শ্লোগানকে সামনে রেখে খাগড়াছড়ির মানিকছড়িতে ভুমিকম্প ও অগ্নিকাণ্ড বিষয়ক মহড়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (১২ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ১০টায় রাজবাড়ী মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে লক্ষীছড়ি ফায়ার স্টেশন অফিসার রফিক আহম্মদ’র নেতৃত্বে একটি চৌকশ অগ্নি নির্বাপক দল অগ্নিকাণ্ড, গ্যাস সিলিন্ডার থেকে অগ্নির ব্যাপকতা এবং কীভাবে আগুন নেভানো হয় তার কৌশলসহ প্রাথমিক চিকিৎসাসেবা শেষে হাসপাতালে প্রেরণের সম্পর্কিত নানা কৌশল সম্পর্কে উপস্থিতি অতিথি ও শিক্ষার্থীদের মাঝে উপস্থাপন করেন। এসব কার্যক্রম প্রদর্শনে যুব রেড ক্রিসেন্টের মানিকছড়ি ইউনিটের সদস্যা সহযোগিতা করেন।

মানিকছড়ি উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন দপ্তরের উদ্যোগে ও উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে অনুষ্ঠিত মহড়ায়, উপজেলা চেয়ারম্যান মো. জয়নাল আবদীন, সহকারি কমিশনার (ভূমি) রুম্পা ঘোষ, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা তৌহিদ-উজ-জামান, ইউপি চেয়ারম্যান মো. শফিকুর রহমান ফারুক, রানী নিহার দেবী সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক অজিত কুমার নাথ, একাডেমীক সুপারভাইজার রেহেনা মোস্তফাসহ আরো অনেকেই

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net