1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সোনারগাঁয়ে "এইড ফর মেন ফাউন্ডেশন" এর কমিটি ঘোষণা ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:১৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লা নাশিদ একাডেমির খুলুকিল আযীম কনফারেন্স অনুষ্ঠিত  সাংবাদিক লুৎফুজ্জামান ফকির হত্যার বিচারের দাবিতে চন্দনাইশ প্রেসক্লাবের মানববন্ধন  কুমিল্লায় যুবদল কর্মীকে কুপিয়ে হত্যা রাঙ্গাবালীতে গরু চুরির ঘটনায় থানায় অভিযোগ, এলাকাবাসীর বিক্ষোভ মিছিল মাগুরায় শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর উদ্দেশ্যে ব্রিফিং প্যারেড অনুষ্ঠিত খাগড়াছড়িডে পূজার নিরাপত্তায় বিজিবি মোতায়েন রামগড়ে দুর্গাপূজার মণ্ডপ পরিদর্শন ও বিজিবির আর্থিক অনুদান চৌদ্দগ্রামে এনসিপির আংশিক আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন, আহ্বায়ক ওমর ফারুক, সদস্য সচিব সালাউদ্দিন খান রাজিব নকলায় জাতীয় স্যানিটেশন মাস অক্টোবর ও বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস পালিত কৃষিকে লাভজনক খাতে পরিণত করতে হবে: রাষ্ট্রপতি

সোনারগাঁয়ে “এইড ফর মেন ফাউন্ডেশন” এর কমিটি ঘোষণা ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ) :
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৭ অক্টোবর, ২০২২
  • ৪৭৬ বার

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলায় মতবিনিময় সভা ও কমিটি ঘোষণা করেছন “এইড ফর মেন ফাউন্ডেশন”। সাংবাদিক শাহজালালকে সভাপতি, ডা: মহিউদ্দিন খোকনকে সাধারণ সম্পাদক ও অপু সারোয়ারকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ২১ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক এই কমিটি ঘোষণা করেন।

শুক্রবার সকালে সোনারগাঁও পৌরসভার পানাম নগরের একটি পিকনিক স্পটে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনা সভায় পুরুষদের অধিকার আদায় নিয়ে কাজ করার কর্মকৌশল নিয়ে আলোচনা হয়।

ডা: মহিউদ্দিন খোকন এর সঞ্চালনায় ও সাংবাদিক শাহজালালের সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন, হায়রানির শিকার অনেক ভুক্তভোগী ও “এইড ফর মেন ফাউন্ডেশন” এর কেন্দীয় নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net