1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সোনারগাঁয়ে "এইড ফর মেন ফাউন্ডেশন" এর কমিটি ঘোষণা ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৮ জুলাই ২০২৬, ১১:৩৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মধুখালী-ভাটিয়াপাড়া রেল লাইনের দুই পাশে ব্যাতিক্রমী উপায়ে খেজুরের বীজ বোপণ! ঈদগাঁওয়ে তিনদিনের টানা ভারী বর্ষণে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত, বন্যার শঙ্কা! ভোগান্তিতে পৌরবাসী চন্দনাইশ পৌরসভার অধিকাংশ সড়ক সংস্কারবিহীন অবস্থায়  সুপার সাব মেরিনোর গোলে পর্তুগালকে বিদায় করে কোয়ার্টারে স্পেন উত্তর ফটিকছড়িতে একশো অসহায় পরিবারে শেখ শাহজাহান কর্তৃক খাদ্য সহায়তা  চট্টগ্রাম চন্দনাইশের হাসিমপুরে এক ব্যক্তির নাম জিজ্ঞেস করাকে কেন্দ্র করে বৌদ্ধ পরিবারের উপর হামলা দোহাজারী পৌরসভার হাফছড়ি খালের ওপর কাঠের সেতুর উদ্বোধন কক্সবাজার ঈদগাঁও পোকখালীতে সেলাই প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের উদ্বোধন দেশের স্বার্থে সবাইকে আরও দায়িত্বশীল ও সচেতন হতে হবে: প্রধানমন্ত্রী সরকারি প্রণোদনার কৃষি উপকরণ ও বৃক্ষ বিতরণ হাটহাজারীতে

সোনারগাঁয়ে “এইড ফর মেন ফাউন্ডেশন” এর কমিটি ঘোষণা ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ) :
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৭ অক্টোবর, ২০২২
  • ৪১১ বার

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলায় মতবিনিময় সভা ও কমিটি ঘোষণা করেছন “এইড ফর মেন ফাউন্ডেশন”। সাংবাদিক শাহজালালকে সভাপতি, ডা: মহিউদ্দিন খোকনকে সাধারণ সম্পাদক ও অপু সারোয়ারকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ২১ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক এই কমিটি ঘোষণা করেন।

শুক্রবার সকালে সোনারগাঁও পৌরসভার পানাম নগরের একটি পিকনিক স্পটে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনা সভায় পুরুষদের অধিকার আদায় নিয়ে কাজ করার কর্মকৌশল নিয়ে আলোচনা হয়।

ডা: মহিউদ্দিন খোকন এর সঞ্চালনায় ও সাংবাদিক শাহজালালের সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন, হায়রানির শিকার অনেক ভুক্তভোগী ও “এইড ফর মেন ফাউন্ডেশন” এর কেন্দীয় নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net