1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সোনারগাঁয়ে "এইড ফর মেন ফাউন্ডেশন" এর কমিটি ঘোষণা ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১১ জুন ২০২৬, ০৫:১৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পুরস্কার হিসেবে বৃক্ষ পেয়ে মহাখুশি জিনিয়াস আইডিয়াল স্কুলের আড়াইশো শিক্ষার্থী  ঈদগাঁওয়ে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা,ব্যবহৃত মিনি টমটমসহ গ্রেপ্তার-৩ বিশ্বকাপ ফুটবল উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট উন্মোচন প্রধানমন্ত্রীর বাংলাদেশকে এগিয়ে নিতে শিক্ষাই হবে প্রধান চালিকাশক্তি: শিক্ষামন্ত্রী হরমুজে ২ জাহাজ ও কুয়েত-বাহরাইনের মার্কিন বিমানঘাঁটিতে ইরানের হামলা জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতায় বিভাগীয় পর্যায়ে প্রথম মাগুরা শ্রীপুরের সন্তান সাকিন মাগুরায় আমজাদের সাড়ে সাত কিলোমিটার জার্মানীর পতাকা প্রদর্শন ঈদগাঁওয়ে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার  কৃষি গবেষণার এমদাদের হাতে লাঞ্চিত ডিএই’র ডিজি:  বিব্রত কৃষি মন্ত্রী প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আগমনে ঈদগাঁওয়ে প্রস্তুতি সভা ও স্বাগত মিছিল অনুষ্ঠিত 

সোনারগাঁয়ে “এইড ফর মেন ফাউন্ডেশন” এর কমিটি ঘোষণা ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ) :
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৭ অক্টোবর, ২০২২
  • ৩৯৪ বার

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলায় মতবিনিময় সভা ও কমিটি ঘোষণা করেছন “এইড ফর মেন ফাউন্ডেশন”। সাংবাদিক শাহজালালকে সভাপতি, ডা: মহিউদ্দিন খোকনকে সাধারণ সম্পাদক ও অপু সারোয়ারকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ২১ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক এই কমিটি ঘোষণা করেন।

শুক্রবার সকালে সোনারগাঁও পৌরসভার পানাম নগরের একটি পিকনিক স্পটে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনা সভায় পুরুষদের অধিকার আদায় নিয়ে কাজ করার কর্মকৌশল নিয়ে আলোচনা হয়।

ডা: মহিউদ্দিন খোকন এর সঞ্চালনায় ও সাংবাদিক শাহজালালের সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন, হায়রানির শিকার অনেক ভুক্তভোগী ও “এইড ফর মেন ফাউন্ডেশন” এর কেন্দীয় নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net