1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সোনারগাঁয়ে "এইড ফর মেন ফাউন্ডেশন" এর কমিটি ঘোষণা ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৪ মে ২০২৬, ০৩:৪৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় মে-২০২৬ আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত  একাউন্টে কোটি টাকা থাকলেও ১হাজার টাকাও দিচ্ছে না ব্যাংক প্রশ্নের মুখে নিয়োগ প্রক্রিয়ার ‘স্বচ্ছতা’ চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটি সাধারণ সম্পাদক আখতারুজ্জামান ফটিকছড়ি প্রেসক্লাবের জরুরি সভা অনুষ্ঠিত সাতকানিয়া সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি রুবেল ও সম্পাদক তারেক নির্বাচিত টেকনাফের হ্নীলায় গোয়ালঘরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ব্যবসায়ীর মৃত্যু আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবস পালিত হাতিয়ার কৃতি সন্তান মোহাম্মদ আলী নোয়াখালী জেলা ছাত্রদলের সহ-সভাপতি নির্বাচিত ফজরের সময় মসজিদে ঢুকে মুসল্লিকে কুপিয়ে হত্যা

সোনারগাঁয়ে “এইড ফর মেন ফাউন্ডেশন” এর কমিটি ঘোষণা ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ) :
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৭ অক্টোবর, ২০২২
  • ৩৭৫ বার

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলায় মতবিনিময় সভা ও কমিটি ঘোষণা করেছন “এইড ফর মেন ফাউন্ডেশন”। সাংবাদিক শাহজালালকে সভাপতি, ডা: মহিউদ্দিন খোকনকে সাধারণ সম্পাদক ও অপু সারোয়ারকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ২১ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক এই কমিটি ঘোষণা করেন।

শুক্রবার সকালে সোনারগাঁও পৌরসভার পানাম নগরের একটি পিকনিক স্পটে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনা সভায় পুরুষদের অধিকার আদায় নিয়ে কাজ করার কর্মকৌশল নিয়ে আলোচনা হয়।

ডা: মহিউদ্দিন খোকন এর সঞ্চালনায় ও সাংবাদিক শাহজালালের সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন, হায়রানির শিকার অনেক ভুক্তভোগী ও “এইড ফর মেন ফাউন্ডেশন” এর কেন্দীয় নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net