1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সোনারগাঁয়ে নবগঠিত স্কুল ম‍্যানেজিং কমিটি অভিষেক অনুষ্ঠান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৭ জুলাই ২০২৬, ০২:৫১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ধর্মীয় সম্প্রীতি রক্ষায় সরকার অঙ্গীকারবদ্ধ: কুমিল্লায় কৃষিমন্ত্রী নবীগঞ্জে ধর্মীয় ভাবধারায় রথযাত্রা উৎসব পালন মাগুরায় যথাযথ মর্যাদায় জুলাই শহীদ দিবস পালিত  নকলায় জুলাই শহিদ দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় জুলাই শহীদ দিবসে জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগের্্যালী আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  মাগুরায় অনলাইন জুয়া চক্রের মাস্টার এজেন্টসহ  ২ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ কোম্পানীগঞ্জে ঐতিহাসিক জুলাই শহীদ দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও বিশেষ মোনাজাত অনুষ্ঠিত  সাতকানিয়ার নলুয়ায় বন্যার্তদের মাঝে মোদ্দাচ্ছির বিন ইসমাঈল ফাউন্ডেশনের খাদ্যসামগ্রী বিতরণ সাতকানিয়ায় বন্যাদুর্গতদের পাশে সেনাবাহিনী: ৮৫০ জনকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা ও ওষুধ বিতরণ চকরিয়ার খুটাখালীতে ছাগল জবাই করে আর্জেন্টিনার সমর্থকদের নৈশভোজের আয়োজন

সোনারগাঁয়ে নবগঠিত স্কুল ম‍্যানেজিং কমিটি অভিষেক অনুষ্ঠান

মো. শাহজালাল মিয়া, সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ) :
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৩৪৪ বার

সোনারগাঁ উপজেলার ৫৬ নং আদমপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ‍্যালয় এর নবগঠিত ম‍্যানেজিং কমিটির এই অভিষেক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা জাতীয় পাটির্র সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদের সদস্য আবু নাইম ইকবাল। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির উপজেলা সভাপতি শফিকুল ইসলাম মাস্টার, সোনারগাঁও প্রেসক্লাবের সভাপতি এমএম সালাউদ্দিন, সাবেক ভেন্ডার সমিতির সভাপতি আবু ইসহাক, সাবেক সহসভাপতি খোকন মোল্লা।

১০ ডিসেম্বর শনিবার দুপুরে বিদ‍্যালয় মাঠে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। বিদ‍্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সাবিনা সুলতানার সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন আসাদুজ্জামান মোল্লা। অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক রবিউল হুসাইন প্রমুখ।

এ সময় প্রধান অতিথি বলেন, গরিব ছেলে মেয়ে পরে প্রাথমিক বিদ‍্যালয়ে, বড় লোকের সন্তানরা পড়ে কিন্টার গার্টেন স্কুলে। প্রাথমিক বিদ‍্যালয়ের শিক্ষকরা মাস্টারস পাস। কিন্টার গার্ডেন স্কুলের শিক্ষকরা অষ্টম শ্রেণি পাস। কিন্ত তারা টাকা নেয় বেশি। এখানে টাকা দিতে হয় না। শিক্ষা ক্ষেত্রে সরকার খুব আন্তরি। আগে বিদ‍্যালয়ে বেত ছিল এখন সরকার দেয় খেলাধুলা ও বিনোদন সামগ্রী।
গরিব শিক্ষার্থীদের স্কুল ড্রেস দেওয়া হবে।

অনুষ্ঠানে কমিটির সদস্য অভিভাবক ও এলাকার গন‍্যমান‍্য ব‍্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net