1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারায় ওয়ারেন্টভুক্ত পলাতক আসামি জকু মাঝি গ্রেফতার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ৩০ জুন ২০২৬, ০৩:১২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মেডিকেল সার্টিফিকেট না পাওয়ায় তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলে বিলম্ব, অপপ্রচারের অভিযোগ ফরিদপুরে ৬ লাখ টাকার অবৈধ চায়না দুয়ারি জাল পুড়িয়ে ধ্বংস খুটাখালী নয়াপাড়া  মসজিদ-কবরস্থান পরিদর্শনে জেলা পরিষদ  প্রশাসকঃ প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস নবীনগরে মাসিক আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেশের অর্থনৈতিক খাতে শৃঙ্খলা ফিরিয়ে আনার দৃঢ় অঙ্গীকার প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে স্কুল মাদরাসায় প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন ঈদগাঁও উপজেলা সিসি ক্যামেরার আওতায় আসছে এমপি কাজলের প্রচেষ্টায় বাস্তবায়িত হচ্ছে গ্রাহকদের জন্যে স্মার্টফোন সাশ্রয়ী করতে বাংলালিংকের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর আহ্বান  ড. শহীদুল্লাহ একাডেমীতে প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন ডেমরায় অন্ত:সত্ত্বা নারীর লাশ উদ্ধার: স্বামী গ্রেফতার

আনোয়ারায় ওয়ারেন্টভুক্ত পলাতক আসামি জকু মাঝি গ্রেফতার

বদরুল হক,আনোয়ারা (চট্টগ্রাম) সংবাদদাতা ::
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩০ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৩৯৬ বার

চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলার রায়পুর ইউনিয়নের ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি মানব পাচারকারী জকু মাঝিকে গ্রেফতার করেছে আনোয়ারা থানা পুলিশ। সোমবার (৩০ জানুয়ারি) এক অভিযানে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতাকৃত জকু মাঝি ৩নং রায়পুর ইউনিয়নের ৯ নং ওয়ার্ডের ঘাটকুল মাহমুদের বাড়ীর মৃত রবিউল ইসলামের ছেলে।
এ ব্যাপারে আনোয়ারা পুলিশের ইনচার্জ (ওসি) মির্জা মোহাম্মদ হাসান জানান, জকু মাঝি মানব পাচার অপরাধ দমন ট্রাইব্যুনাল মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি। তার বিরুদ্ধে আনোয়ারা থানায় মামলা নং ০২(১১) ১৪ জি আর নং ১৫৯/১৪ এবং মামলা নং ১০ (৩) ১৫ জি আর নং ২৮/১৫ মামলার গ্রেফতারী ওয়ারেন্টের ভিত্তিতে আসামীকে গ্রেফতার করে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net