1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারায় ওয়ারেন্টভুক্ত পলাতক আসামি জকু মাঝি গ্রেফতার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০:১৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীগঞ্জে ছোট বোন হত্যা মামলার প্রধান আসামি শাহীন সিলেট থেকে গ্রেফতার নোয়াখালীর হাতিয়ায় তমরদ্দি ইউনিয়নে বিদ্যালয়ের শ্রেণীকক্ষে আবারও অসুস্থ ২১ শিক্ষার্থী মাগুরায় ছাত্রদলের পরিছন্নতা কর্মসুচির উদ্বোধন দেওয়ানেশ্বরী কালীবাড়ি মন্দিরে ২০ ভরি স্বর্ণের হিসাব নেই গঠনতন্ত্র উপেক্ষা করে কমিটি গঠনের অভিযোগ নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে আটক ৬: অস্ত্র – সরঞ্জামসহ প্রাইভেটকার জব্দ ইউপি নির্বাচনের দিনক্ষণ চূড়ান্ত : প্রথম ধাপ ১২ নভেম্বর, ভোট হবে ৭ ধাপে শিল্পে গ্যাসের সরবরাহ দেড় মাস আগের অবস্থায় ফিরবে কাল থেকে : প্রধানমন্ত্রী শিক্ষা, মানবসম্পদ উন্নয়ন, বিনিয়োগ ও প্রযুক্তি খাতে যুক্তরাজ্যের সহযোগিতা জোরদারের আহ্বান রাষ্ট্রপতির ‎কুমিল্লায়  পেশী শক্তি  ও অনাচারে জড়িত থাকায় ‎দুই যুবদল নেতাকে দল থেকে বহিষ্কার স্বাক্ষর অমিল : চবির নিয়োগ পরীক্ষায় প্রার্থী বরখাস্ত

আনোয়ারায় ওয়ারেন্টভুক্ত পলাতক আসামি জকু মাঝি গ্রেফতার

বদরুল হক,আনোয়ারা (চট্টগ্রাম) সংবাদদাতা ::
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩০ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৪৯৩ বার

চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলার রায়পুর ইউনিয়নের ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি মানব পাচারকারী জকু মাঝিকে গ্রেফতার করেছে আনোয়ারা থানা পুলিশ। সোমবার (৩০ জানুয়ারি) এক অভিযানে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতাকৃত জকু মাঝি ৩নং রায়পুর ইউনিয়নের ৯ নং ওয়ার্ডের ঘাটকুল মাহমুদের বাড়ীর মৃত রবিউল ইসলামের ছেলে।
এ ব্যাপারে আনোয়ারা পুলিশের ইনচার্জ (ওসি) মির্জা মোহাম্মদ হাসান জানান, জকু মাঝি মানব পাচার অপরাধ দমন ট্রাইব্যুনাল মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি। তার বিরুদ্ধে আনোয়ারা থানায় মামলা নং ০২(১১) ১৪ জি আর নং ১৫৯/১৪ এবং মামলা নং ১০ (৩) ১৫ জি আর নং ২৮/১৫ মামলার গ্রেফতারী ওয়ারেন্টের ভিত্তিতে আসামীকে গ্রেফতার করে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net